Что нового?

Скачать [xakep] Python для хакера. Серия статей. Изучаем Python на практических примерах

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
83,029

[xakep] Python для хакера. Серия статей. Изучаем Python на практических примерах​

Z11BVjLj.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2001 03 2022%2021:30:56 [xakep] Python для хакера. Серия статей. Изучаем Python на практических примерах

Курс: «[xakep] Python для хакера. Серия статей. Изучаем Python на практических примерах». Python уверенно лидирует в рейтингах популярности языков программирования, и не зря — на этом языке можно решать самые разные задачи и при этом сильно экономить время. Python — излюбленный хакерами язык, поскольку отлично годится для автоматизации. В сегодняшней подборке мы познакомимся с самыми началами этого замечательного языка и реализуем больше дюжины настоящих проектов. Материал прислал анонимный пользователь без комментариев.
Материал может быть удален по запросу правообладателя!
Описание курса:

Python уверенно лидирует в рейтингах популярности языков программирования, и не зря — на этом языке можно решать самые разные задачи и при этом сильно экономить время. Python — излюбленный хакерами язык, поскольку отлично годится для автоматизации. В сегодняшней подборке мы познакомимся с самыми началами этого замечательного языка и реализуем больше дюжины настоящих проектов.
В подборку вошли двадцать статей, разбитые на пять разделов:
  • Первые шаги в Python.
  • Практика. Легкий уровень.
  • Практика. Средний уровень.
  • Практика. Продвинутый уровень.
  • Интересное о Python.
Скачать:
Пароль: 5L8#UJJfwD9Fds

 
Сверху