Что нового?

Скачать [Udemy] [Aray Kaken] Основы DevOps

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
79,811

[Udemy] [Aray Kaken] Основы DevOps​


zH7jz4VA.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2001 03 2022%2000:39:02 [Udemy] [Aray Kaken] Основы DevOps

Курс: «[Udemy] [Aray Kaken] Основы DevOps». На этом курсе мы обсудим культурные, структурные и технологические барьеры, с которыми сталкиваются ИТ-специалисты при попытке предоставлять услуги с нужным качеством, скоростью и стоимостью, а также причины возникновения проблем при внедрении DevOps в современных организациях. Материал прислал анонимный пользователь без комментариев.
Материал может быть удален по запросу правообладателя!
Описание курса:

Если вы хотите понять DevOps, этот курс предоставит вам базовую информацию о DevOps, включая ключевые понятия и терминологию.
Этот курс охватывает полный стек DevOps: люди и культура, процессы и практика, технологии и автоматизация.
Люди и культура:
На этом курсе мы обсудим культурные, структурные и технологические барьеры, с которыми сталкиваются ИТ-специалисты при попытке предоставлять услуги с нужным качеством, скоростью и стоимостью, а также причины возникновения проблем при внедрении DevOps в современных организациях.
Процессы и практики:
Мы также обсудим 15 основных практик, связанных с культурой, процессами и автоматизацией, которые необходимы для эффективного внедрения DevOps.
Мы также пройдем как практики DevOps трансформируют процессы, используя ускорители Lean, Agile и ITSM для решения проблем проектирования процессов, с которыми сталкиваются ИТ-специалисты.
Технология и автоматизация:
Мы обсудим преимущества автоматизации и инструменты цепочки инструментов DevOps. Вы узнаете о непрерывной интеграции, автоматической сборке, автоматическом тестировании, автоматизированной подготовке, автоматическом развертывании, облачных технологиях и виртуализации, а также об архитектуре для непрерывной доставки.
Этот курс расскажет вам о бункерном менталитете и его последствиях. И как сломать стену замешательства, в которой разработка и эксплуатация не понимают друг друга.
Вы узнаете, почему отделы разработки и эксплуатации должны иметь общие приоритеты и цели, чтобы помочь преодолеть разрозненность, которая в настоящее время является проблемой для ИТ. Существует также потребность в обмене процессами и знаниями для достижения потока, как подчеркивается в первом способе, и в обмене обратной связью, как подчеркивается во втором способе. Самое главное, отделы разработки и эксплуатации в конечном итоге должны понять, что у них всегда были общие успехи и неудачи.

Скачать:
 
Сверху