Что нового?

Скачать [zennoposter] Качественные живые подписчики для аккаунта вКонтакте

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: zennoposter
Название: Качественные живые подписчики для аккаунта вКонтакте

Cкладчина на шаблон по раскрутке аккаунта вКонтакте и здесь мы с вами будем собираться на её улучшенную версию, прелести использования которой уже могли ранее оценить некоторые ребята из предыдущих потоков.

Основной функционал остался тем же, без изменений, но были добавлены такие функции, как:
работа с несколькими аккаунтами одновременно (теперь можно в 1 шаблоне использовать более 1 аккаунта)
расширенная работа с аккаунтом: удаление исходящих заявок, удаление заблокированных пользователей, перевод заблокированных пользователей в черный список. Всё, чтобы ваши аккаунты были в чистоте и порядке.

Особенно эти функции актуальны на фоне "упавшего" вкбота:

контроль за состоянием каптчи
чекер групп (закрытые группы, группы с ограниченной стеной)

Отвечу сразу на самые популярные вопросы, которые возникают даже несмотря на то, что в описании ниже есть уже все ответы:

вопрос - а можно нагнать трафик из своего города ? А например, если только девушек 24-30 лет ?
ответ - нет, трафик нетаргетированный. Ни своего города, ни возрастной вилки задать не получится.

вопрос - demo-версия Zennposter подойдет?
ответ - нет, нужно разгадывать каптчу, а demo это делать не умеет.

вопрос - как можно монетизировать ?
ответ - перепродажа аккаунтов, раскрутка аккаунтов заказчикам, получение работы админом в группах, создание social proof для своих проектов (монетизация косвенная, но именно её использую я).

вопрос - мне нужны люди в группу, можно с помощью твоего шаблона раскрутить группу/паблик ?
ответ - шаблон раскручивает аккаунт, нагнать людей в группу можно лишь через работу с подписчиками аккаунта через интересный контент в новостной ленте. Но учитывая то, что трафик нетаргетированный сделать это будет достаточно сложно.
Хотите получать более 315 целевых подписчиков в день, нажав всего 1 кнопку? Хотите иметь конверсию близкую к 100%? Хотите, чтобы каждый новый ваш подписчик не просто что-то у вас купил, но пришёл к вам ещё раз и привел с собой 5 друзей?

Я вот тоже хочу! Но, к нашему с вами сожалению, дальше речь пойдет немного о другом :sweaaat:

Те из вас, кто хоть немного знакомы с основами социальной инженерии или базовым маркетингом знают о таком явлении как «эффект толпы» или socialproof, соответственно. Слышите о таких понятиях впервые? Ничего страшного. Просто честно ответьте на следующий вопрос. Если вам что-то понадобится от незнакомого человека, то к кому из двух людей вы обратитесь в первую очередь: тому, у кого 5 друзей, 2 из которых «собачки» или тому, у кого 3391 друг, каждый из которых живой социально активный пользователь?!

Подавляющее большинство тянется к популярным личностям, лидерам мнений. «Раз у данного человека так много друзей, то в нём явно что-то есть, ему доверяют другие, а значит можно довериться и мне», - думают они.

Закончим экскурс в психологию толпы и перейдем к делу.

Хочу вам предложить свой шаблон Zennoposter по раскрутке вашего аккаунта ВК (добавлению друзей).

Что это за метод, по которому работает шаблон и добавляет людей в друзья?

Метод достаточно простой, но тем не менее я не хотел бы о нём распространяться и прошу вас воздержаться от игры в Шерлоков Холмсов :bbluuush: Всё, что нужно знать – схема на 100% белая, т.о. при выполнении моих простых рекомендаций вероятность заморозки аккаунта исключена на 99,99%.

Что за аудитория будет добавлена в друзья?

Качественный не таргетированный трафик, примерно на 75-80% состоящий из школьников и студентов. «Качественный» здесь означает, что это абсолютно живые нормальные аккаунты реальных людей.

Каков прирост друзей на аккаунт в сутки?

От 15 до более 700 человек в зависимости от количества выполнений шаблона. Фишки по увеличению количества более подробно будут описаны в инструкции по использованию шаблона.

Что из себя представляет сам шаблон?

Шаблон полностью работает через api вконтакта, без использования браузера. 100% стабильность. Используются get-запросы и С#

Что нужно для работы шаблона?

Доступ в интернет, лицензионный Zennoposter (придется разгадывать каптчу), собственный аккаунт и телефон под рукой (будем получать access token через приложение). И, конечно, желание раскрутить свой аккаунт :bbluuush:
Почему можно купить этот шаблон и навсегда забыть о буксах, инвайтах и офферах?
Дёшево. Вы единожды тратитесь на покупку шаблона, и дальше траты сводятся только к разгадыванию каптчи. Итоговая стоимость 1 подписчика составляет примерно 3,4 копейки. После раскрутки одного аккаунта, вы можете приступить к раскрутке следующего и так сколько вам угодно. К слову, если вы будете раскручивать аккаунт с помощью буксов, то стоимость 1 подписчика будет выходить вам примерно в 65 копеек. Экономия почти в 20 раз!

Качественно. Ваши подписчики не "особачатся" как офферы. Всё это живые реальные люди.

Надёжно. 100% белый метод.

Быстро. В зависимости от ваших целей можно легко получить за день 700 подписчиков и даже более.

Просто. Вместе с шаблоном будет идти видео-инструкция, просмотрев которую раскрутить свой аккаунт сможет даже ваша бабушка. Включили и погнали. Не надо будет танцевать с бубнами, как то на буксах, проверяя каждого школьника на предмет добавления или тем более не создавая для этого свой отдельный шаблон.

Что «в коробке»?

Сам шаблон Zennoposter с личной привязкой. Будет доступен для работы только на «выполнение», так что «под капот» залезть не получится.

Видео-инструкция.

PDF с рекомендациями по выполнению
Подробнее:


Скачать:
 
Сверху