Что нового?

Скачать За год доходность от 800 до 1600 % на реальных счетах - Inertia Trader

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Советник форекс с доходом 505% за 6 месяцев из топ 30 рейтинга форекс

За год доходность от 800 до 1600 % на реальных счетах - Inertia Trader ТАБЛЕТКА НА НОВЫЙ БИЛД - Советник 1600% на реале
Как следует из названия, инерция Trader, это полностью автоматизированный Форекс робот, который успешно использует концепцию ценовой инерции, а значит, полностью сосредоточен на физических свойствах ценового импульса.

Что именно это значит?
Инерция Трейдер постоянно следит за рынком для резких ценовых движений. Когда происходят эти движения, система будет определять , если инерция достаточно , чтобы удержать цену двигаться в этом направлении , или , если это временное движение.
Если инерция достаточно сильна, инерция Трейдер будет принимать торги в направлении импульса в момент закрытия бара. Каждая сделка используется жесткий стоп - лосс и тейк - профит жесткий , чтобы защитить свой счет только в случае чрезвычайной ситуации.
Прибыль берут всегда примерно на треть больше , чем стоп - лосс. Это гарантирует положительное вознаграждение за риск по каждой сделке. Нет большой стоп - лосс не используется, когда - либо. Это положительное отношение дает инерцию трейдеру сильный край рынка в долгосрочной перспективе независимо от текущих или общих рыночных условий.
Так как система торгов на момент закрытия торговой бара, любое тестирование стратегии сделано в отношении исторических данных будет соответствовать реальной торговле очень близко. Кроме того , потому что нет никакой внутренней перерисовки любого вида в системе.
И потому , что система полностью основана на фундаментальных рыночных принципах , а не на прошлых исторических данных, система не должна быть регулярно оптимизируются.
А как насчет тактики торговли с высокой степенью риска?
Инерция Трейдер не использует высокие стога торговые тактики. Это означает:
НЕТ Мартингейл
ОТСУТСТВИЕ установки Усреднение
ОТСУТСТВИЕ Сетка Торговая
НЕТ Арбитраж
НЕТ Хеджирование
НЕТ Скальпирующий
НЕТ High Frequency Trading
НЕТ Долгосрочный плавающей Просадка
Оно полностью совместимо со всеми Forex брокеров , включая американских брокеров , которые требуют FIFO. Он также не требует каких - либо высокой долей заемных средств торговых счетов.
Инерция Трейдер не распространяется чувствительных или проскальзывания чувствительны к регистру, а это значит , он совместим с большим количеством брокеров, даже брокеров, которые не являются самыми надежными.
Система также имеет несколько фильтров и определенные задержки , чтобы убедиться , что нет никаких Шипастые спреды или аномальные периоды , такие как проскальзывание во время аномальных новостей. По сути, защищая ваш счет от каких - либо аномальных и рискованных движений.
Не волнуйтесь , если какой - либо торговой стратегии путать вас. Вам не нужно никакого торгового опыта или знаний для установки и запуска Inertia Trader.
Хотите ли вы попробовать Inertia Trader себе?
Прохладная вещь о инерционного Trader является то , что она полностью автоматизирована. Это означает , что вам не нужно быть трейдером.
Вам не нужно вводить сделки или управлять торгов. Просто пусть запуска программного обеспечения , и он будет делать все для вас.
Это легко установить и настроить, кто может использовать его, новичка, и даже кто - то с небольшим количеством опыта работы с компьютером.
Итак, вы готовы попробовать свои риска бесплатную копию инерционного Trader? Когда я говорю , свободный от риска, я имею в виду , что я гарантирую , вы будете абсолютно удовлетворены на 100% по инерции Trader , и если вы не можете отказаться от его использования , и я возвратим вас каждую копейку , которую вы заплатили за него.
Прежде чем я скажу вам больше о моей гарантии. Я должен сказать вам , почему инерция Трейдер не свободен. Как вы уже знаете , я положил мое сердце, душу и много денег в создание Инерция Trader реальностью.
И хотя я сделал много денег просто совершения торговых операций Inertia Trader, я просто не чувствую себя комфортно отдать его бесплатно после тяжелой работы я вставил.
Это ценно для меня, и стоит так много, но я хочу сделать возможным для кого - то вроде вас , чтобы иметь шанс на успех , как я и моя семья.
Но я хочу , чтобы получить деньги обратно за время и деньги я вложил в раскрытии эту систему.
Так что я решил прийти к компромиссу.
Инерция Трейдер легко стоит $ 499, может быть , даже больше. Но если вы здесь , на моем сайте , и вы ищете способ заработать деньги в торговлю, то есть вероятность, что вам нужно все дополнительные деньги , которые вы можете - поставить на инвестирование.
Не говоря уже, доллар стал намного сильнее, что делает его еще более трудно себе вещи, я прав?
Чтобы быть справедливым, я предлагаю вам сегодня инерционного Trader по цене ночь на городе - всего $ 347. Пропустить день или два из столовой, и вы полностью окупились Inertia Trader. Это походит на обладание Доходный дом направо и получать деньги ежемесячно без необходимости платить ипотеку на него.
Бектест с качеством 99,9%

Продажник:


Скачать:
 
Сверху