Что нового?

Скачать WORKSHOP 3.0: Закономерности трендов. 5 готовых точек входа, которые отрабатывают с вероятностью до 90%!

Norman

VIP
Регистрация
Апр 10, 2023
Сообщения
10,708

WORKSHOP 3.0: Закономерности трендов. 5 готовых точек входа,​

которые отрабатывают с вероятностью до 90%!​



Привет, друг! Если мы с тобой ещё не знакомы, ниже ты сможешь найти немного информации обо мне.
  • Пятый год торгую на рынке криптовалюты
  • С конца 2020 года я торгую публично, статистика моих публичных сделок за ДВА ГОДА ЗДЕСЬ
  • Мною разработан свой собственный индикатор для работы, который используют уже сотни человек
  • Сотни учеников прошли моё предыдущее обучение и нет НИ ОДНОГО негативного отзыва
Я был на этом рынке и когда он рос и когда он падал, мы прошли все циклы рынка и продолжаем развиваться в трейдинге, это важно, поскольку полученный опыт бесценен.

Что будет в этом воркшопе:

  • Первое и самое важное. Я дам 5 готовых точек входа. Это вполне себе конкретные ситуации, на графике с детальным описанием, которые отрабатывают с вероятностью выше 80%. Всё что вам будет нужно – это идентифицировать любую из формаций и открыть позициции
  • Второе. Анатомия трендов. Мы разберём все этапы тренда, а также закономерности и я покажу чёткие места, где соотношение риск/прибыль максимально оптимальные. Сюда же в копилку я подкину несколько инструментов для работы с трендами, которые успешно освоил, протестировал и внедрил в свой трейдинг в этом году
  • Третье. Я дам пошаговый алгоритм работы с графиком выбранной монеты из 10 пунктов, который поможет вам найти максимально доходную и низкорисковую точку входа, а также определить потенциал роста и даже период времени в течение которого монетка может отработать. 10 шагов от пустого графика до определения точки входа.
  • И последнее, я настолько запарился, что написал алгоритмы в виде индикаторов, которые показывают потенциальную формацию некоторых точек входа. Открывая график вы будете видеть подсказки по конкретным ситуациям, которые мы разберём. И это просто Воу!


- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ

 
Сверху