Что нового?

Скачать ВидеоMани

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
83,067

ВидеоMани​

You are currently viewing ВидеоMани

Авторы: Александр Юсупов «Сапыч» и Виталий Жидких​

Курс скачан из открытых интернет-источников. Авторские права на продукты принадлежат только их владельцам. Основная цель сайта — это предоставление пользователям бесплатного материала для самостоятельного обучения. Если вы заметили нарушение своих авторских прав, то вы можете связаться с нами для удаления вашего продукта с нашего сайта.
Администрация проекта.


ОПИСАНИЕ:
Дайте угадаю: вам нужен стабильный доход, желательно быстро и без вложений, и чтобы с телефона. Все это возможно, но при чем здесь интернет?
Я в интернете с 2012 года, и скажу точно – это бизнес не для всех. Интернет постоянно меняется, вы можете потерять доход, который долго настраивали, буквально из-за какой-то мелочи. И вас об этом никто не предупредит.
Возможно вы уже покупали курсы, но почему-то до сих пор не заработали. Почему? Потому что в интернете не все так просто.
Здесь всегда нужно “держать руку на пульсе”, “быть на стрёме”, если позволите. И этот образ жизни подходит далеко не всем!
Тем более, согласитесь, это интересно и легко, когда вы студент. А если мы уже не молоды, и наш мозг не так быстр, как прежде.
Давайте определимся, вам нужен заработок или головная боль?
В этом курсе мы решили убить сразу 3 зайцев:
  • показать, на чем можно легко заработать;
  • как заработать в реале (кому-то это будет легче и проще);
  • как заработать удаленно, в интернете. Не выходя из дома, или наоборот, находясь в путешествии.
Как это делаем мы с соавтором данного курса. О нас чуть ниже, но пока вы должны знать вот что.
Это уникальный курс:
  1. Можно без интернета, чат-ботов, сайтов и тд.
  2. Можно через ноутбук, а можно только телефон.
  3. Живые деньги за пару часов несложных дел.
Заработать проще, чем кажется!
Мы все по природе ленивы, хотим меньше делать, больше получать, и это нормально. Тем более, есть виды заработков, где это возможно.
Авторы данного курса не исключение, мы тоже люди, и тоже постоянно ищем, где можно получить максимум прибыли, сделав самый минимум.
Одним из таких направлений занимается мой друг Виталий Жидких, и его ученики. Он зарабатывает на сборке простых коротких видео. Этот заработок позволяет ему уже пятый год жить на курортах, это можете осуществить и вы.
Видео – товар 21 века!
Для заработка всегда нужен Товар. Никто не платит нам просто так, мы всегда должны что-то отдать взамен. За что вам сейчас платить, скажите? Что у вас есть?
Первое, что мы сделаем в этом курсе – научимся быстро и без вложений создавать «Продукт» для заработка. К этому товару пришел мой друг путем долгих поисков, и проб разных схем заработка. Мы будем заниматься сборкой и продажей коротких видео. И это идеальный товар нового десятилетия!
  • Быстро сделать без вложений
  • Можно дорого продать
  • Легко продать, не выходя из дома
  • Не занимает места и ничего не весит
  • Идет хоть в реале, хоть в интернете
Вы удивитесь, когда узнаете, что для создания видео-товара, ценой в несколько тысяч рублей, совсем не обязательно что-то снимать самому. В этом курсе мы расскажем технологии, как можно быстро собрать видео из качественных готовых материалов, сидя у себя на диване, буквально за пару часов.
Поделимся секретными местами и фишками, собранными за несколько лет. Как следствие, из первой части курса вы научитесь не выходя из дома, только при помощи телефона, за пару часов собирать готовый ценный продукт, а затем легко продавать его.
Почему это будет легко?
В 21 веке видео нужно всем. Нашими покупателями будут как обычные люди, так и разные бизнесы, коих полно, и больших и малых. Плюс ко всему, 2020-ый год окончательно загнал всех в интернет, где Видео – самый популярный формат. И здесь у нас будет еще больше покупателей.
Вы убедитесь, что короткие видео нужны не только для рекламы, они могут преследовать самые разные цели. И всегда нужны люди, который могут быстро собрать готовый продукт. Этими людьми будем мы с вами!
Видео – это глобальный тренд нового десятилетия, и он только набирает обороты. Начните прямо сейчас, и вы поразитесь, сколько человек готовы будут вам платить за это! Мы будем раскрывать вам методики поиска клиентов, как в обычной жизни, так и удаленно в интернете.
Все, что нужно для заработка:
  • Телефон
Абсолютно весь бизнес можно вести с телефона. На нем мы будем собирать наш “продукт”. Через него же искать клиентов и зарабатывать.
  • Два пальца
В буквальном смысле. Этими пальцами мы будем делать всю работу, через экран телефона или планшета.
  • Несколько часов времени
Как показывает опыт наших учеников, вы можете заработать несколько тысяч рублей, за одну вечернюю прогулку.
Сам заработок предельно прост:
Это может абсолютно любой человек, в нашей тестовой группе были и студенты и пенсионеры. Разницы между их доходами особо не наблюдалось. Это стабильные, честные, реальные деньги, которые вы можете получить за пару часов несложных действий.

Скачать:
 
Сверху