Что нового?

Скачать [Vasgun] Сундук ловеласа. 100 новых приемов и фишек продвинутого соблазнителя

Крошка Джон

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
10,785
Автор: Vasgun
Название: Сундук ловеласа. 100 новых приемов и фишек продвинутого соблазнителя

Посмотреть вложение 17669

У меня для тебя настоящий пиратский сундук, бро…
И в нем кое-что покруче жемчугов и золота. В нем абсолютно все, что нужно для того, чтобы просыпаться каждый раз с красотками в обнимку.


Благодаря этому курсу ты будешь полностью вооружен (будешь четко знать что делать) в любых ситуациях с девушками: от переписок до свиданий, от курортных романов до съема в клубе, от подходов к девушке где угодно до привязки ее в отношениях. Это продвинутый уровень.

100 уроков курса я разбил на 6 больших блоков:

  • Общие стратегии и схемы с красотками,
  • Эффективные знакомства в реале (улица, кафе, курорты, клубы), приемы и фишки,
  • Соблазнение в Интернете (дэйтинги и социальные сети): новые тенденции и приемы,
  • Тактики и фишки на свидании,
  • Увоз, Работа дома, возбуждение и переход к сексу – новые приемы и фишки,
  • Тактики и приемы в длительных отношениях

Подробнее:



Скачать:
 

Leviator

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
3
Пишут что превышен лимит скачивания. На мой Яндекс диск не копируется. Как можно скачать?
 

Уилл Скарлет

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
4,088
Пишут что превышен лимит скачивания. На мой Яндекс диск не копируется. Как можно скачать?
Здравствуйте, почему не копируется на диск? какую-то ошибку выдает?
 

Leviator

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
3
Нет. Ничего не пишет. После нажатия на кнопку Сохранить на свой диск перехожу на страницу выбора своего диска, выбираю диск и меня снова бросает на страницу с курсом, а на мой яндекс диск ничего не копируется. Может есть ссылка на майловское облако?
 

Уилл Скарлет

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
4,088
Нет. Ничего не пишет. После нажатия на кнопку Сохранить на свой диск перехожу на страницу выбора своего диска, выбираю диск и меня снова бросает на страницу с курсом, а на мой яндекс диск ничего не копируется. Может есть ссылка на майловское облако?
Добавили мейл зеркало.
 
Сверху