Что нового?

Скачать [Udemy] [Bogdan Stashchuk] Полный Курс По JavaScript

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
83,151

[Udemy] [Bogdan Stashchuk] Полный Курс По JavaScript​



eq0IZba1.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2006 02 2022%2001:13:13 [Udemy] [Bogdan Stashchuk] Полный Курс По JavaScript

Курс: «[Udemy] [Bogdan Stashchuk] Полный Курс По JavaScript». JavaScript — это также язык с огромным количеством функций, но для того чтобы УМЕТЬ писать код на JavaScript, нужно ПОНИМАТЬ ключевые концепции JavaScript. И именно на этом я и сконцентрируюсь вместе с вами в этом курсе. Прежде чем писать код и запускать примеры, вы получите от меня объяснения и ответы на вопросы ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ, а уже только после этого КАК писать код. Материал прислал анонимный пользователь без комментариев.
Материал может быть удален по запросу правообладателя!
Описание курса:

JavaScript — это самый популярный язык программирования в мире. На нем можно создавать как фронтенд, так и бэкенд приложения.
Тем самым, выучив JavaScript, вы можете стать либо фронтенд разработчиком, либо бэкенд разработчиком или же сможете создавать фул-стек приложения.
JavaScript — это также язык с огромным количеством функций, но для того чтобы УМЕТЬ писать код на JavaScript, нужно ПОНИМАТЬ ключевые концепции JavaScript. И именно на этом я и сконцентрируюсь вместе с вами в этом курсе.
Прежде чем писать код и запускать примеры, вы получите от меня объяснения и ответы на вопросы ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ, а уже только после этого КАК писать код.
Я не буду тратить ваше время и потому я создал максимально эффективную структуру курса. Все примеры, которые я буду объяснять и запускать, написаны мною до курса, но вы будете самостоятельно писать и запускать код.
Длительность всех видео-лекций в этом курсе 11 часов, но рассчитывайте потратить около 100 часов для освоения всех тем курса, включая самостоятельное выполнение всех практических заданий.
Для кого:
  • Начинающие программисты, которые хотят познакомиться з языком программирования JavaScript.
  • Желающие стать фронтенд разработчиками.
  • Программисты, которые уже используют JavaScript.
  • Все, кто хочет понять, как работает JavaScript.
Скачать:
 
Сверху