Что нового?

Скачать УЧЕБНИК ПО ОФОРМЛЕНИЮ СТОРИС [ЕЛЕНА САХАРОВА]

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
83,448

[ЕЛЕНА САХАРОВА] УЧЕБНИК ПО ОФОРМЛЕНИЮ СТОРИС​

696c99409a [Елена Сахарова] Учебник по оформлению сторис


Курс: «[Елена Сахарова] Учебник по оформлению сторис». Руководствуясь этим учебником, вы освоите комбинации шрифтов, линии, маски, эффекты и создадите свой стиль в сторис. Ваши сторис будут емкими и запоминающимися. А у вас останется время на то, что поважнее сторис. Время на офлайн жизнь! Материал прислал анонимный пользователь без комментариев.

Материал может быть удален по запросу правообладателя!

Описание курса:


Этот электронный учебник по оформлению сторис сделан с душой и поможет быстро и красиво оформлять сторис прямо в Инстаграм.

Без приложений и монтажа.

Этот учебник для вас, если вы:

  • Вы хотите оформлять сторис быстро. При этом делать их эффектными и запоминающимися.
  • Не готовы разбираться в миллионе приложений и хотите делать всё в Инстаграм.
  • Никак не получается разобраться со всеми функциями Инстаграма.
  • Вам кажется, что все эти кнопки — тёмный лес.
  • Вам нравятся мои сторис, но вы не понимаете, как это сделано технически.
  • Вам не хватает навыков, какие инструменты и как использовать в сторис.
  • Хотите сделать сторис узнаваемыми.


90% своих cторис я оформляю в самом Инстаграм. Это быстро и удобно.

Руководствуясь этим учебником, вы освоите комбинации шрифтов, линии, маски, эффекты и создадите свой стиль в сторис. Ваши сторис будут емкими и запоминающимися. А у вас останется время на то, что поважнее сторис. Время на офлайн жизнь!

Часть 1. Подготовка

В этой части учебника вы узнаете, что важно подготовить заранее, прежде чем браться за сторис. Такая подготовка поможет вам быстрее снимать в моменте и оформлять сторис. Это все равно что держать в холодильнике нужные ингредиенты, прежде чем браться за готовку.

Вы узнаете, какие же ингредиенты нам нужны, чтобы приготовить сторис.

Часть 2. Действуем в моменте

После того, как в первой главе учебника вы разберетесь с фильтрами, шрифтами, подготовите селфи с эмоциями и серию авторских фонов. Да, да, с учебником вы сделаете всё это. Уже на этом этапе вы почувствуете, что снимать сторис стало проще, чем раньше.

Во второй главе я расскажу об инструментах инстаграма, которые помогут сделать сторис разными и яркими.

Скачать:
 
Сверху