Что нового?

Скачать Трансформация Z [Аркадий Енокян Ztrader]

Norman

VIP
Регистрация
Апр 10, 2023
Сообщения
10,708

Трансформация Z [Аркадий Енокян Ztrader]​



Screenshot_1.png

Данная методика влючает в себя следующие коучинги и торговые системы:
  • ТС "Опережающий трейдер" (стоимость отдельно 14 990 руб.) Данный курс самый ценный
  • ТС "Игра теней" (стоимость отдельно 9 990 руб.)
  • Гид по линиям Фибоначчи (стоимость отдельно 9 990 руб.)
Революционная пошаговая методика обучения трейдеров психологии рынка и умению читать график, как книгу
Почему ко мне пришла идея создать целую серию обучающих программ по психологии поведения цены?
По - началу все ясно и понятно, что вот он тренд. Понятно даже где купить или продать. Вот она поддержка. И вот оно сопротивление.
Проблема в том, что сам момент покупки и продажи вызывает страх, неуверенность.
Перед нажатием кнопки сомневаешься в каждой сделке. Пойдет в мою сторону или против меня? Приходилось постоянно переживать и следить, особенно когда торговал на коротких интервалах.
Думаю, Вы понимаете, о чем я говорю. Одним словом, напряжение и убытки.
Даже когда входил в рынок, легче не становилось.
Постоянно передерживал сделку и неправильно ставил стоп лосс
  • А как часто Вы пересиживали сделку, упуская прибыль?
  • Сколько раз вы передвигали стоп, в надежде что развернется?
  • Сколько раз Вас цена выбивала хвостом и разворачивалась?
У меня такое случалось десятки и сотни раз. Думаю, у Вас тоже.
Но есть выход.
Создавая новую программу по психологии, я протестировал несколько ценовых паттернов, которые значительно упрощают вход в рынок, сокращают риски и увеличивают прибыль.
Принятие решения становится легким и быстрым. Никакого стресса и лишних эмоций.
Есть паттерн - вхожу. Нет, значит пропускаю.
В процессе обучения Вы сможете без труда находить данные модели, на любом графике и на любом рынке.
Я гарантирую, что если Вы будете следовать строго по всем правилам, то решите эти проблемы.

По итогам прохождения обучения наступит он. Армагеддон вашему страху, неуверенности и убыткам!



СКАЧАТЬ

 
Сверху