Что нового?

Скачать [Тим Ворон и Сергей Панферов] Flash video producer (2012)

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: Тим Ворон и Сергей Панферов
Название: Flash video producer (2012)

image_0.png


Видео-курс FLASH VIDEO PRODUCER Тим Ворон и Сергей Панферов
"КАК сделать качественное быстрозагружаемое Flash-видео для интернет"
Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день любое видео в интернет сначала конвертируется, а только потом его можно показать тысячам и миллионам посетителей... Но это происходит далеко не так быстро, как нужно автору видео-ролика...
Почему так происходит..?
Итак, сразу поставим все точки над i и развеем все мифы, связанные с потоковым видео...
Многие думают, что сделают сейчас видео-презентацию например, без всяких правил, не вникая в суть дела, опубликуют ее на каком-нибудь видео-сервисе, а код плеера вставят себе на сайт или блог, и через несколько дней все кинутся заказывать их услугу, или просто какой-нибудь товар.
Причем эту ошибку допускают не только начинающие пользователи, но и 99% профессионалов!
Все дело в том, что не учитывается САМЫЙ ГЛАВНЫЙ фактор, что у 90% пользователей реальная скорость интернет гораздо ниже, чем нужно для мгновенного проигрывания видео через интернет. И после такой публикации оно просто начинает тормозить, запинаться и постоянно останавливаться.

Не правда ли, знакомая ситуация?
Так как же все-таки сделать так, чтобы потоковое-видео проигрывалось мгновенно у любого Вашего посетителя, даже на самой низкой скорости соединения?
После тщательных исследований и тестирований, проведенных нами за последние 3 года, мы пришли к изобретению собственного алгоритма, который позволяет создавать любую качественную видео-анимацию с нуля, которая практически мгновенно загружается на самой низкой скорости соединения, на любых площадках в интернет.
То есть, теперь не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы разрабатывать свои креативные видео-ролики и профессионально позиционировать их в интернет.
С гордостью представляем Вам более 6-ти часов обучающего видео: Видео-курс FLASH VIDEO PRODUCER
Прохождение данного тренинга позволит Вам усвоить главные моменты эффективного использования любого видео для интернет, даже если Вы совсем начинающий.

Как и раньше, все объясняется в доступном стиле, без заумной терминоглогии, простым языком!
Какие уроки Вас ожидают на DVD-диске:

1. Планирование (Продолжительность: 6 минут 38секунд)

В этом уроке Вы увидите все этапы планирования видео-роликов и видео-презентаций в частности. Рассматриваются элементы содержания видео-презентации и ее оптимальная длительность с несколькими вариантами.
2. Организация (Продолжительность: 3 минуты 17 секунд)

Из данного урока Вы узнаете, как правильно организовать видеосъемку в целом. Вы узнаете - что снимать, где снимать и чем снимать.
3. Планы съемки (Продолжительность: 2 минута 29 секунд)

Изучив данный видео-урок: Вы получите профессиональную информацию о грамотной съемке персонажей для живого видео. Вы узнаете, как правильно нужно снимать объекты и под каким ракурсом.
4. Позиционирование (Продолжительность: 15 минут 05 секунд)

Изучив данный видео-урок: Вы узнаете секреты позиционирования во время съемки, т.к. конечный результат зависит от каждой мелочи. Вы получите советы об организации фона, на котором будете снимать, а также объектов, которые во время съемки будут с Вами в кадре.
5. Освещение -1 (Продолжительность: 10 минут 04 секунды)

Изучив данный видео-урок: Вы узнаете, какое освещение бывает и как правильно его использовать во время съемки. В этом уроке Вы получите схематичное представление постановки света в домашних условия.
6. Освещение-2 (Продолжительность: 10 минут 32 секунды)

Прямо в режиме реального времени Вы увидите процесс постановки света в домаших условиях. Причем были использованы дешевые световые приборы, которые можно найти в любом хозяйственном или строительном магазине.
7. Видеокамеры (Продолжительность: 16 минут 54 секунды)

Этот урок поможет Вам выбрать видеокамеру под Ваши нужды. Вы узнаете основные критерии, по которым Вам стоит сделать выбор. Также Вам будет предложено несколько оптимальных вариантов видеокамер по мнению авторов курса.
8. Монтаж и вывод видео (отдельный курс из 6-ти уроков) (Продолжительность: 1 час, 10 минут 05 секунд)

В данном курсе Вы найдете 6 видео-уроков, в процессе которых Вы отредактируете снятый материал, смонтируете видео-ролик, правильно конвертируете его во Flash с нужными опциями для дальнейшей публикации в интернет.
9. Закачка Flash-видео (Продолжительность: 5 минут 09 секунд)

В этом уроке показано помещение Вашего уже готового видео-ролика на виртуальный хостинг или сервер.
10. Конструктор видео-плеера (отдельный курс из 11 уроков) (Продолжительность: 1 час 10 минут 43 секунды)

Пожалуй самый важный отдельный видеокурс, состоящий из 11 видео-уроков.

Вы узнаете, как настроить видео-плеер для быстрой загрузки видео, как сделать дизайн плеера под Ваш сайт, как добавить кнопки и другую функциональность в панель управления плеером.
11. Публикация Flash-видео (отдельный курс из 4-х уроков) (Продолжительность: 36 минут 49 секунд)

В этом курсе Вашему вниманию представлены 4 видео-урока по публикации Вашего готового видео на разные интернет-площадки: html-сайты, блоги и сайты на разных популярных движках CMS и на бесплатной альтернативной площадке.
Но и это еще не все...
Вместе с курсом Вы получите 3 (три) очень полезных бонуса.

Они позволят получить очень важные знания, которые помогут Вам в области профессиональных, технических моментов при создании качественного видео для интернет.

Описание Бонусов:
Бонусное руководство #1
Видеокурс: "Скройлинг-Телесуфлер"

Это отдельный курс , который состоит из 5 видео-уроков. Вы найдете здесь советы по дикторскому вещанию в объектив видеокамеры.

Также будет рассмотрено несколько программных пакетов, так называемые бегущей строкой и телесуфлером для помощи во время записи на видеокамеру. Продолжительность 52 минуты 21 секунда (5 уроков)
Бонусное руководство #2
"Технические моменты + Стилистика и Артистизм"

В данной серии уроков Вы увидите советы о том, как должны выглядеть перед объективом видеокамеры и что должны делать.

Речь пойдет о прическе, одежде персонажа, его манере, жестикуляции и многом другом. Продолжительность 16 минут 32секунды (2 урока)
"Специальный-бонус"
"Flash-видео для интернет цифровым фотоаппаратом!"

Отдельный курс из нескольких новых видеоуроков, специально для начинающих о том, как снять видео на

обыкновенный, цифровой фотоаппарат, а затем без проблем публиковать его в интернет.. (2 урока)

Подробнее:


Скачать:
 
Сверху