Что нового?

Скачать Студия языков - Лингвокарта (2016)

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Лингвокарта - Визуальный метод
Автор: Студия языков

ГРАММАТИКА

1. Комплект курсов "Английский. Старт-навигатор для начинающих"!

Мы собрали наши лучшие учебные материалы из различных курсов и тренингов, предназначенные для тех, кто только начал осваивать английский язык.

Собрали и систематизировали именно то, что в первую очередь необходимо на старте: минимум грамматики, систему английского мышления, навыки произношения и понимания речи на слух, простейшие виды предложений и словосочетаний!

Всё, что нужно, что бы: сказать несколько простых фраз. Рассказать, спросить, попросить, ответить "да" или "нет", сложить простое предложение в прошлом, будущем, настоящем времени! необходимый фундамент для общения.

Понять, что тебе говорят на слух. Научиться слышать речь, отвечать, складывать правильные и легкие фразы. Открыть рот и начать говорить. Сделать шаг к мышлению на английском.

Основные виды, формы и преобразования простых английских предложений. Как и когда ПРАВИЛЬНО употреблять 4 самых простых и часто встречающихся времени английского глагола.

Комплект "Английский Старт-Навигатор" для начинающих может стать отличным подспорьем для тех, кто недавно начал учить английский, или только подумывает о языке, или кто давно учил английский в школе и уже всё забыл! Освоив начальный уровень "Старта" Вы можете продолжать изучение английского дальше на среднем и дальнейших уровнях у Вас БУДЕТ НАДЁЖНЫЙ ФУНДАМЕНТ!

ну, а даже если Вы считаете, что неплохо знаете язык - проверьте себя честно, возможно, Ваш фундамент стоит где-то "подлатать" или дополнить? Ведь навыки автоматической английской речи и легкого понимания есть совсем не у всех. Заказав наш комплект курс "Английский Старт-Навигатор" для начинающих, Вы "одним махом" решаете четыре задачи новичка, приступающего к изучению английского:

Грамматику! Произношение и понимание речи! Мышление на английском! Мотивацию!

Продажник:


Скачать:
 
Сверху