Что нового?

Скачать Стратегия Точка входа

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Обучение индивидуальное через скайп или социальные сети (как вам удобно). Созваниваемся, через демонстрацию экрана, объясняю суть стратегии шаг за шагом: как фильтровать ненужные сигналы, как находить развороты. Даются домашние задания, в которых вы учитесь самостоятельно пользоваться полученными знаниями. Во время всего обучения я постоянно с вами на связи, торгуем также вместе в реальном времени. Дни и часы занятий подбираются тоже индивидуально по вашим пожеланиям.
Срок обучения не ограничен, обучаетесь до результата.
Остались вопросы? Добавляйтесь в друзья, пишите в лс.

Данная стратегия не предполагает использования каких-либо индикаторов. Она очень проста для понимания, так как имеет чёткие правила, которых нужно придерживаться, открывая сделку. Вам не придётся гадать, куда пойдет цена. Нужно всего лишь научиться видеть верную точку входа в рынок.

Многие обучающие курсы, которые предлагают вам гуру рынка, стоят огромных денег и содержат в себе кучу всевозможных знаний, которые могут сбить с толку. Но на самом деле всё намного проще. Даже новичок обучится данной стратегии достаточно быстро, так как "воды" в ней нет.

Сам я торгую пятый год , поэтому успел изучить уже не один толмут со всевозможными секретами, которые мне никакой пользы не принесли, а только засорили мозг. Именно поэтому я создал стратегию для тех, кто хочет за небольшую плату научиться делать деньги на "Форекс", а не терять годы в поисках "золотой жилы", потратив на это целое состояние.

Вы научитесь правильно видеть цену и точки входа в рынок независимо от того, в какую сторону пойдет цена. Сможете отрабатывать свои знания в реальном времени и потом обсуждать целесообразность сделки со мной через Skype или другими любыми удобными для вас способами.



Скачать;
 
Сверху