Что нового?

Скачать [Станислав Бернухов] Научитесь читать график ES

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Торгуете внутри дня?

Приветствую вас! Станислав Бернухов на связи.

Возможно, вы, как и многие, торгуете активно фьючерсами на FORTS или CME (или смотрите в эту сторону), поскольку именно так можно стартовать с небольших сумм.

Возможно, у вас недостаточно свободных средств или вы не хотите рисковать тяжело заработанными деньгами чтобы просто «попробовать». Поэтому, вы обратили внимание на предложение одной из фирм, предоставляющих капитал в управление: Topsteptrader или Liberty Market Investment. Они дают капитал в управление, в случае если вы докажете свои торговые навыки на фьючерсном рынке (CME).

Игра на выживание

Итак, вы решили торговать фьючерсами внутри дня. Но здесь возникает много вопросов — на что обратить внимание? Какие инструменты выбрать? Какие стратегии применять? Интуитивный подход «следования за ценой» вряд ли даст результат на дистанции. Необходимо знать точно чем и как торговать. Особенно если у вас лимит в 2 тысячи долларов — в этом случае у вас совсем нет возможности для экспериментов.

Вспоминается фильм «Герой одиночка» с Брюсом Виллисом, когда он, вооруженный одним пистолетом, собрался воевать против банды, вооруженной пулеметами Томпсона. У Брюса получилось, но в реальной жизни, и особенно, на финансовом рынке, геройство не поможет — нужны правильные инструменты и адекватные стратегии.

Торговля ES (E-mini S
 
Сверху