Что нового?

Скачать [Станислав Бернухов] Мастер-курс «Опционы: простые стратегии для эффективной торговли»

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849



Описание:


Приветствую Вас! Меня зовут Станислав Бернухов и я представляю свой мастер-курс, посвященный опционной торговле для начинающих.

Вы на рынке не первый год и, возможно, задаете себе следующие вопросы:
  • Я умею неплохо прогнозировать основные краткосрочные движения цен, но не вижу как на этом заработать (где поставить стоп, как правильно войти, сопровождать позицию);
  • У меня есть базовое понимание рынка, но я занят(а) на основной работе (в собственном бизнесе) и у меня просто нет времени находить точки входа в торговле фьючерсами;
  • Я часто вижу куда пойдет рынок, но испытываю психологический дискомфорт от взятия стопов;
  • Я хотел(а) бы получать прибыль не только в моменты больших движений на рынке, но и тогда, когда цена замыкается в консолидациях/диапазонах;
  • Мне интересно пробовать новое и расширять диапазон своих возможностей в трейдинге;
  • Как удается чемпионам «ЛЧИ» (и другим чемпионам) увеличивать счета за столь короткое время?
Если вы задавали себе хотя бы один из вышеперечисленных вопросов, то вам определенно стоит присмотреться к торговле опционами.

Подробнее:


Скачать:
 
Сверху