Что нового?

Скачать Советник XRed Scalper

Norman

VIP
Регистрация
Апр 10, 2023
Сообщения
10,708

Советник XRed Scalper​



1678213085024.png
1678213205003.png

Я пишу этот документ в ситуации, когда я смог закончить работу, расслабиться и наслаждаться жизнью. Теперь я предлагаю вам такую же возможность.

Людям легко цитировать цифры, и вам покажутся любые цифры и статистика от советников XRed Scalper, работающих на виртуальных счетах. Вы видели график на My Forex, это произошло, когда я был в отпуске. Представьте мое удивление! Рынок был идеальным.

Мы решили предложить этот XRed Scalper EA в качестве жеста, позволяющего многим людям стать независимыми. Для меня это означало возможность переехать за границу, а затем освободить свою жизнь от обычного стресса, который мы все встречаем в жизни. Теперь я предлагаю вам шанс уйти на пенсию или изменить свою жизнь, как это сделал я. Мы видим, что в жизни мы становимся рабами общества и его физической власти. Теперь у вас есть способ изменить ситуацию.

1-е замечание; Я торгую валютами в противоположных часовых поясах. Евро против иены, австралийский доллар против фунта стерлингов и т. д. Это дает потенциал для хорошего колебания в торговле.

2-й взгляд на сумму, которую вы можете инвестировать в новый бизнес, если вы считаете, что 500 долларов достаточно, тогда все в порядке, безопасность на рынках зависит от емкости (капитала). Так что для безопасности инвестируйте хорошо. Этот XRed Scalper EA является скальпером, на колеблющемся рынке он может легко выиграть сделку за секунды или минуты, если вы выберете более стабильные валюты, то сделки будут длиться дольше, и конечный выигрыш может быть намного больше, но с большим риском, чем на более высоком уровне. offunds будут выделены для сделок в действии в то время.

Попробуйте взглянуть на мировые дела, войну, банкротство крупных компаний, Brexit. Возможно, в это время лучше отключить торговлю. Я выиграл с крахом Китая, но потерял часть средств на референдуме по Brexit. Имейте в виду рынок США, в первую пятницу каждого месяца публикуются отчеты по американской экономике, я всегда выключаюсь в эти пятницы.

XRed Scalper EA удвоит стоимость средств в течение 6 недель, на этом этапе создайте новую учетную запись у своего брокера или другого брокера, а затем переведите недавно выигранные средства на эту вторую учетную запись. Если вы продолжите делать эту процедуру, то через 6 месяцев или год вы будете счастливо получать десятки тысяч долларов каждый день со многих счетов. Это минимизирует риск и увеличивает ваши шансы стать успешным трейдером и миллионером.

- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ


 
Сверху