Что нового?

Скачать Советник Forex Fighter

Norman

VIP
Регистрация
Апр 10, 2023
Сообщения
10,708
Forex Fighter

forex-fighter-5-logo-200x200-7313.png

Forex Fighter — это передовая мультивалютная система, которая торгует следующими символами: EURJPY, GBPCHF, EURGBP, USDCAD, AUDNZD, USDJPY и AUDCAD. Стратегия основана на встроенных индикаторах, которые я разработал сам. Forex Fighter следует уникальным паттернам, которые повторяются, но очень часто человеческий мозг не способен их уловить. Здесь принимают решение две нейронные сети, которые должны договориться о том, будет ли размещаться конкретная сделка. Вероятность повторения паттерна должна быть выше 85%, после чего открывается сделка. Этот советник постоянно сканирует графики в поисках прибыльных сделок, поэтому рекомендуется иметь его в режиме 24/7 на VPS достойного качества.

Характеристики:
Терминал:
МТ5
Пара: EURJPY
Таймфрейм: H1
Депозит: от 100$
Спойлер: Описание
О советнике:
  • следует шаблонам, которые часто повторяются
  • встроены уникальные индикаторы, которые я разработал сам
  • работает на двух нейронных сетях
  • Работает на графике EURJPY H1

  • ВХОДЫ:

    Все входы разделены по разделам. В первом вы можете изменить магический номер, комментарий и символы. Я настоятельно рекомендую не добавлять какие-либо символы и оставить стандартные как есть. Несмотря на то, что вы потенциально можете получить некоторые сделки за счет добавления дополнительных символов, они будут случайными, и это может взорвать ваш счет.

    Во втором разделе вы можете выбрать, когда советник будет торговать. Я рекомендую оставить его включенным 24 часа в сутки 5 дней в неделю и поэтому оставить этот раздел таким, какой он есть.

    Затем в третьем разделе у вас есть методы определения размера партии. Выбор процента риска или фиксированного лота полностью зависит от вас. Я лично использую % риска на балансе. Таким образом, размер лота постепенно увеличивается с ростом моего баланса.

    Последний раздел предназначен для настроек безубытка. Иногда, чтобы обезопасить себя, вы можете включить его, если чувствуете, что TP слишком далеко. Это обеспечит максимальную безопасность ваших ордеров на рынке Форекс.
СКАЧАТЬ

 
Сверху