Что нового?

Скачать Соц. софт и 4 схемы

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Название: Соц. софт и 4 схемы

image_0.png


К твоему вниманию представлен пак, который включает в себя:

1) Софт по спаму на стены в открытые группы, этот малыш способен разом заспамить до 50 групп с 1-го ВК аккаунта сделав это быстрее, чем ты лайк поставишь.

2) Софт по инстаграму, этот паренек поможет тебе собрать такие охваты, что позавидует сама Ким Кардашьян. И скорее всего просто выкупит его у тебя.

3) Четыре кейса, как применить данное чудо на практике и с их помощью зарабатывать бабки, на все возможные развлечения!

Стоимость этого чуда 6000р.

Я не понимаю откуда этот ценники в 6ка... и вообще это не склад, а барыжнечество-обыкновенное. Мне кажется админ не совсем понимает суть склада, ведь как можно назвать складом собранный в кучу паблик-материал. Ну ок, есть пару авторских статей, но и они были опубликованные на канале ЦК, следовательно, это что? ПАБЛИК. Так вот, если тут есть подписчики ЦК или Соц.проекта, скиньте бендеру почитать что такое складчина, мб он подзабыл?

Короче, тег #infowars я не перелепил сюда только по одной причине: по факту темы рабочие, да и софт полезный! За весь материал не грех попросить 300 деревянных, но не нужно косить под складчины и убивать эту тему, она и так уже загибается вот из-за таких "складчиков"

Скачать:
 
Сверху