Что нового?

Скачать Система Forex Triple B

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849


Система Forex Triple B


Дорогие трейдеры, мы добавили функции, которые вы хотели, и сделали Forex Triple B еще более прибыльным.


Forex Triple B был выпущен в ноябре 2014 года и имел огромный успех среди трейдеров Forex. Его точные торговые сигналы, основанные на индикаторе Bollinger Bands, в сочетании с дополнительными фильтрами расхождений и встроенными фильтрами риска, удовлетворяли потребности многих трейдеров, которые были в восторге от системы.

Forex Triple B ориентировался в основном на трейдеров с swing из-за его адаптируемости к двум конкретным графическим таймфреймам. Это означает, что трейдеры, которые предпочитают скальп или короткие сроки торговли, не могут использовать систему, а также людей с небольшим стартовым капиталом. Почти 2 года спустя, проведя строгие живые тесты, добавив новые настройки, а также изменив существующие параметры, мы с гордостью можем предоставить Forex Triple B 2.0, который станет бесценным

Привет, трейдеры,
Я профессионально торгую более 12 лет и встречаюсь со всеми типами трейдеров. Как правило, 99% трейдеров принадлежат к одной из следующих групп:
1. Начинающие, которые хотят стать профессионалами, основательно изучая и практикуя
2. Начинающие, которые нуждаются в ежедневном доходе без глубокого обучения
3. Опытные трейдеры, которые до сих пор не добились согласованных, прибыльных результатов
4. Опытные, прибыльные трейдеры, которые хотят более легкой торговой жизни
5. Профессиональные, прибыльные трейдеры, которые не нуждаются в улучшении
Если вы идентифицируете один из сценариев 1-4, Forex Triple B 2.0 может быть бесценным активом для вашей торговой карьеры .
На протяжении многих лет меня «обвиняли» в том, что мои услуги недостаточно дружелюбны для людей, которые не «дышат» на Форексе. Я имею в виду трейдеров, у которых нет долгих часов, чтобы посмотреть диаграммы или энтузиазм, чтобы изучить торговлю наизнанку.
Вы можете узнать меня от службы сигналов или от других продуктов, и если вы это сделаете, вы знаете, что я всегда настаиваю на том, чтобы полностью понять предысторию каждой стратегии перед торговлей. При разработке Forex Triple B я решил удовлетворить потребности людей, которым нужен дружественный, простой инструмент, который обеспечит точные прибыльные торговые сигналы без погружения в сложные технические детали.
Forex Triple B оказался фаворитом в форекс-сообществе, и в эти дни, через 2,5 года после выпуска первого издания, я горжусь тем, что выпустил версию, которая работает на всех таймфреймах и, таким образом, предлагает всем типам трейдеров. Не менее важно, что торговые фильтры были обновлены, чтобы обеспечить максимальную точность и рентабельность.
Я мог бы продолжать рассказывать, насколько велика система, но, как говорится в старой и мудрой поговорке: «картина стоит тысячи слов»! В этом случае это не фотография, а примеры сделок и заявлений, которые вы видите на этом веб-сайте.
Я предлагаю вам воспользоваться преимуществами нового Forex Triple B 2.0
Счастливой и прибыльной торговли,
Владимир Рибаков


Система установливается на платформе Metatrader 4, самой популярной в мире торговой платформы. Он анализирует рынки 24/5 и может применяться в любой комбинации таймфреймов и валютных пар. Когда Forex Triple B идентифицирует торговую настройку, он генерирует оповещение Metatrader4 и уведомление по телефону.

Система Forex Triple B 2.0 состоит из следующих 5 элементов. Чтобы выполнить торговлю, вы можете перейти непосредственно к компоненту 5, поскольку 1-4 являются частью фоновой работы и анализируются до генерирования предупреждения. Торговый сигнал отправляется только в том случае, если выполнены 5 ключевых условий системы Forex Triple B 2.0.

Продажник


Скачать
 
Сверху