Что нового?

Скачать Сайты, лендинги на Тильде

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
84,593

Сайты, лендинги на Тильде​


You are currently viewing Сайты, лендинги на Тильде

Автор: Tilda school​

Курс скачан из открытых интернет-источников. Авторские права на продукты принадлежат только их владельцам. Основная цель сайта — это предоставление пользователям бесплатного материала для самостоятельного обучения. Если вы заметили нарушение своих авторских прав, то вы можете связаться с нами для удаления вашего продукта с нашего сайта.
С Уважением, Администрация проекта.



ОПИСАНИЕ
Научитесь создавать сайты, лендинги и интернет-магазины на Тильде. Получите быстрый старт в профессии веб-дизайнера и освойте навыки, которые помогут решать важные задачи бизнеса в интернете.
ДЛЯ КОГО ПОДХОДИТ
  • Начинающим
Вы получите востребованный навык для бизнеса и сможете начать путь в интересной и востребованной профессии веб-дизайнера.
  • Специалистам
Копирайтерам, маркетологам, разработчикам, сммщикам и другим креативным специалистам, которые хотят добавить к своему навыку еще один — создание сайтов.
  • Для дела
Сможете быстро сделать сайт своей компании и протестировать новые направления бизнеса. Это сэкономит много времени и денег по сравнению с разработкой на заказ.
УЧИТЕСЬ СОЗДАВАТЬ САЙТЫ ЭТАПАМИ
  • 1-я неделя – Изучите Тильду
Вы разберетесь со всеми настройкам и тонкостями платформы на уровне блоков, страниц и всего сайта. Научитесь самостоятельно делать базовую SEO-оптимизацию, подключать домен и техническую подготовку перед запуском.
Создадите лендинг с адаптацией для мобильных устройств.
  • 2-я неделя – Освойте продвинутые функции
Вы разберетесь, как создавать магазины с сотнями товаров и управлять позициями. Научитесь создавать личные кабинеты, блоги и медиа, работать с заказами во встроенной CRM, делать email рассылки.
Создадите многостраничный сайт или интернет-магазин.
  • 3-я неделя – Начните создавать уникальный дизайн
Вы научитесь работать в Zero Block — встроенном редакторе для профессиональных дизайнеров, где можно создавать дизайн без ограничений — как в графическом редакторе.
Создадите сайт с уникальным дизайном и анимацией в Zero Block.

Скачать ч.1:
Скачать ч.2:

 
Сверху