Что нового?

Скачать Панель Приборов (2022)

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
79,881
Автор: Full-Time Trading
Название: Панель Приборов (2022)

1.jpg



Описание:

Я расскажу про свой, без преувеличения, гейм-чейнджер в мире трейдинга: "ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ". С разбором реального кейса как я, используя его, заработал 4 млн рублей за 4 торговых дня на рынке акций

Стратегия, которая сразу же перевернет уровень вашего трейдинга. Подходит для любых стилей торговли: свинг, позиционный, дей-трейдинг

+ Мои собственные авторские стратегии. ПООС — одна из самых эффективных

+ Много дополнительных РЕАЛЬНЫХ кейсов, которые вы должны будете проанализировать сами в интересном формате практики

1. Брошюра со всеми моими урокам на YouTube и к стратегии "Панель Приборов" (Более 1800 страниц) PDF формат
2. Домашнее задание для закрепления знаний
3. Доступ в закрытый чат с единомышленниками для совместного использования данной стратегии
4. На встречу придет огромное количество профессиональных трейдеров и успешных людей (VVIP), которые общаются в нашем с вами чате. Они прилетят со всех уголков страны.

Вариант 3. Вы не можете прилететь, но хотите получить всё онлайн:

— Получить брошюру ко всем уроками на YouTube и гейм-чейндержром "Панель приборов" (1800+ страниц)

— Получить домашнее задание для закрепления знаний

— Получить видео выступления в записи

— Получить доступ в закрытый чат с единомышленниками для совместного использования данной стратегии

Подробнее:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.


Скачать: Пароль:
 
Сверху