Что нового?

Скачать [Ольга Веремеева] Глубокий Перепросмотр - Основные правила и ошибки в практиках

Дева Мариан

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
3,611
Автор: Ольга Веремеева
Название: Глубокий Перепросмотр - Основные правила и ошибки в практиках

image_0.jpg


Практика перепросмотра — важнейшая на пути развития.
Её цель — полное восстановление памяти.
И если сначала кажется, что восстановить память полностью невозможно, так как она включает в себя так же периоды бессознательные и периоды пребывания между перевоплощениями, то в процессе выясняется, что это вполне реальная задача.
Восстановление памяти позволяет нам пробудить в себе таланты и умения, наработанные в прошлом, а также запустить процессы активизации новых способностей.
То есть и является основным условием нашего развития.
Наша главная задача — расти, развиваться.
Мы рождаемся, чтобы учиться. Используя опыт всех прошлых воплощений, мы получаем новый опыт.
Новый опыт позволяет открыть в нас новые возможности, новые способности.

Подробнее:

Скачать:
 
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
13
Не знаю как остальных, но меня бесят записи вебинаров в формате mp3. Если это вебинар, то там наверняка, что-то не только рассказывали, но и показывали.
 

Господь Илья

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
13
Не знаю как остальных, но меня бесят записи вебинаров в формате mp3. Если это вебинар, то там наверняка, что-то не только рассказывали, но и показывали.
а что там показывать ? это идеи учения мексиканца Дона Хуана, который обучал американца Кастанеду .... очищать все воспоминания и освобождаться от груза прошлого, тем самых сохраняя и накапливая психическую энергию для определённых подвигов.
 
Сверху