Что нового?

Скачать [Николай Мрочковский] Программа "Мастер Консалтинга.PRO"

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: Николай Мрочковский
Название: Программа "Мастер Консалтинга.PRO"

Для кого эта программа?
Это закрытая программа для небольшой группы консультантов, которых мы (я – Николай Мрочковский, Татьяна Коробейникова и Сергей Савинов) будем вести лично очень плотно. Консалтинговый спецназ
Будем готовить вас для гораздо более серьезных дел. Очень не хватает реально сильных консультантов, с кем можно зарабатывать хорошие деньги. Мы хотим вырастить несколько десятков (не много, 2-3) таких человек.
Лучших из которых возьмем далее в нашу команду, для совместной работы, раскрутки, продажи и т.д.

Кого мы ждем:
Участников «Быстрых денег в консалтинге» – если вы не хотите останавливаться на достигнутом, а хочется большего – больше клиентов, больше денег, больше профессионализма.
Уже практикующих консультантов – кто хочет резко поднять свой профессиональный уровень и уровень своих доходов.
Новичкам – только если вы готовы впахивать с утроенной силой, но догнать "дедушек". И если вы хотите быстро и профессионально овладеть навыком оказания десятка практических консалтинговых услуг (аудиты, тайный покупатель, анализ конкурентов, усиление отдела продаж и т.д.). И, более того, не просто овладеть, но и сразу научиться продавать эти услуги и зарабатывать на них.

Что будем делать?
Аццки работать 3 месяца подряд!
Каждую неделю будем отрабатывать (реально отрабатывать массой конкретных действий), один конкретный навык в консалтинге. Например, аудит торговой точки. И, разумеется, его монетизацию.
В течение недели вы проведете кучу подобных аудитов, составите типовой шаблон аудита, пропишите стандартное коммерческое предложение по аудиту, и продадите этот продукт (а скорее всего несколько).
НА следующей неделе беремся за следующий, и так далее 12 недель подряд.

Каждую неделю мы будем:
  • Встречаться с вами на основном вебинаре, где будет даваться главное задание
  • Проводить вебинар с разбором ваших отчетов и вопросов
  • Плюс давать вам 2-3 дополнительных задания в неделю в видеоформате, которые будут открываться вам нашими кураторами ТОЛЬКО после того, как вы отчитаетесь по предыдущим (никаких "просто послушать", либо пашем по полной, либо вам не сюда)
  • Читать книги по данной теме, каждую неделю вам будет даваться пара тематических книг на изучение по теме, с которой мы работаем в данный момент (торговые точки, усиление рекламы, сервис, продажи в B2b, продажа услуг, сравнение конкурентов и т.д.)
  • Прокачивать свою личную эффективность, поскольку без этого, к сожалению, никуда
  • Работать в закрытой группе – в которой будем выкладывать самые сильные наработки, фишки, шаблоны, документы и тд.
Набор сильно ограничен, будем отбирать тех, кто действительно нацелен на серьезный результат
Подробнее:


Скачать:
 
Сверху