Что нового?

Скачать Настройка рекламы в Яндекс Директ

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
82,956

Настройка рекламы в Яндекс Директ​

You are currently viewing Настройка рекламы в Яндекс Директ

Автор: Евгений Тохтаров

Курс скачан из открытых интернет-источников. Авторские права на продукты принадлежат только их владельцам. Основная цель сайта — это предоставление пользователям бесплатного материала для самостоятельного обучения. Если вы заметили нарушение своих авторских прав, то вы можете связаться с нами для удаления вашего продукта с нашего сайта.
С Уважением,
Администрация проекта.



ОПИСАНИЕ
Выделись из серой массы маркетологов и стань тем редким спецом, которого клиенты отрывают с руками даже без кейсов. Настрой рекламу в Яндекс с ценой лида 150₽ за 1 вечер.
ЧЕМУ НАУЧИШЬСЯ:
  • Научишься работать в новой площадке, за результаты в которой готовы хорошо платить
  • Научишься легко конструировать рекламные кампании в любой нише просто повторяя действия 1-2-3
  • Оправданно поднимешь свой чек в 2-3 раза, просто предлагая более перспективный канал трафика
  • Узнаешь секреты и отличия рекламы в Яндекс, которые я наработал отлив миллионы бюджета
МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ:
Гордиться тем, что за месяц получил чуть больше чем средняя з/п в твоем городе? А в последнее время даже меньше, учитывая ситуацию. Я уверен, что во фриланс и таргет ты явно шел не за такими «успехами».
Правда, сейчас вместо стабильных хотя бы 150к/мес все идет как-то не так. У тебя нет действительно крутых результатов и кейсов в русских соц. сетях и ты просто теряешся на фоне огромной конкуренции.
ВДОБАВОК ЕЩЕ:
  • Целыми днями пялишься в монитор, пытаясь освоить новые алгоритмы.
  • Постоянно выгораешь, потому что поиск клиентов выморажает.
  • Снова не проходишь модерацию, с, казалось бы, безобидным офером.
ДАВАЙ УЖЕ ПРИЗНАЕМСЯ СЕБЕ, ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ
В итоге, что мы имеем сейчас:
  1. Мы все толпимся в ВК с их жесткой модерацией и нестабильными непрогнозируемыми открутами.
  2. Те из нас, кто остались в Инст, смиряются с урезанными объемами и плясками с аккаунтами и VPN.
  3. Онлайн школы в прямом смысле не знают куда девать свои бюджеты чтобы потратить их эффективно.
  4. Специалистам нужно срочно искать новые работающие каналы трафика, чтобы было что предлагать клиенту.


А ЧТО ЕСЛИ Я СКАЖУ, ЧТО МЕЧТЫ СНОВА РЕАЛЬНЫ?
Что если у тебя прямо сейчас есть возможность выйти на те заветные 100-200К в месяц, просто освоив новый инструмент, которым пока что пользуются единицы?
ОСВОИВЯНДЕКС,ТЫ СНОВА МОЖЕШЬ РАССЧИТЫВАТЬ НА:
  1. Стабильный поток клиентов, потому что им правда интересна эта площадка, а сарафанка здесь работает как нигде больше.
  2. Достойный заработок без переработок, потому что чек в 40к — это норма.
  3. Восторг клиента и желание с тобой работать, ведь ты 100% дашь ему результаты, которые ему только снились.
НАУЧИСЬ ДЕЛАТЬ РЕКЛАМНЫЕ КАМПАНИИ В СТАБИЛЬНОЙ RU ПЛОЩАДКЕ И ЗАРАБАТЫВАЙ В 2-3 РАЗА БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЕЙЧАС.
Сейчас это инструмент, эффективно пользоваться которым умеют лишь единицы и у них уже все забито клиентами. Поверь мне, уж я то постоянно с ними общаюсь.
ЯНДЕКС ДИРЕКТ — ЭТО ТА КРАСНАЯ ТАБЛЕТКА, которая в кратчайшие сроки выведет тебя совершенно на другой уровень. И ты собираешься отказаться от неё?

Скачать:
 
Сверху