Что нового?

Скачать Мышление миллионера 11.0 Система: Деньги и Благополучие - Олеся Матёрова (2020)

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
В этой коучинговой программе вы освоите структуру мышления успешного человека, применяя которую, обеспечите <span style="text-decoration: underline">стабильное финансовое благополучие</span> уже в ближайшее время и дальнейший <span style="text-decoration: underline">безграничный финансовый рост</span>даже если все предыдущие попытки не дали результата...

- Выявляем ваши глубинные ценности

- Избавляемся от подсознательных антиденежных программ

- Осваиваем и применяем законы жизни и денег

Если вы мечтаете увеличить свой доход, решить все проблемы с деньгами и начать с легкостью реализовывать свои желания и воплощать мечты, то эта программа - это самая самая ценная и надежная инвестиция в свое будущее!

Автор этого коучинга - Олеся Матёрова.

По мимо того что я психолог, коуч ICF, и автор курсов по созданию бизнеса и денежному мышлению, который зарабатывает больше 1 000 000 рублей в месяц. Также я являюсь предпринимателем и основателем сети компаний.
Моя главная сильная сторона в том, что я - практик.

Я сама достигла успеха в карьере, затем в бизнесе и заработке денег, а так же получила образование психолога, что позволяет мне эффективно обучать финансовому успеху других людей.

Продажник:
 
Сверху