Что нового?

Скачать Мужской курс (2022)

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
79,740
Автор: Евгений Виштал
Название: Мужской курс (2022)

1.jpg



Описание:

Привет, давай знакомиться. Меня зовут Виштал Евгений, я автор и основатель «Института Сильной Личности».

Основа моей деятельности лежит в изучении работы сознания, психологии и эмоционального интеллекта. В рамках проекта я делюсь уникальной авторской информацией, которую я применял на себе, пропуская через призму личного опыта.

Я по крупицам собирал эти знания последние восемь лет из множества разных источников: это как классическая, так и неклассическая психология; это религиозно-мистико-эзотерические течения; это современная эндокринология. То есть степень моего познания ширится от психологии Адлера, до тибетского бона.

Я не классифицирую различные традиции на хорошие и плохие. Я ищу рабочие технологии, через которые работаю с людьми и через которые люди сами работают с собой.

У меня один критерий эффективности методики - она должна быстро и эффективно решать проблему, меняя жизнь человека в лучшую сторону предельно экологичным путём.

Мы не изучаем «успешный успех», наша задача - помочь каждому человеку обрести внутренний позитив и найти собственный путь к счастью, которое далеко не всегда связано с финансовыми достижениями.

«Институт» - это бизнес, который постоянно развивается и в социальном направлении. У нас ты найдёшь множество бесплатных материалов, которые помогут тебе в любых жизненных обстоятельствах. Читай, смотри, изучай, спрашивай - всё наше сообщество к твоим услугам. Все материалы авторские .


Скачать:
 
Сверху