Что нового?

Скачать [Михаил Иванов] Убойный фриланс (2020)

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: Михаил Иванов
Название: Убойный фриланс (2020)

image_0.png


ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?
Подробно изучив материал тренинга, вы поймете, как начать зарабатывать удалённо. Получите инструменты по четырём направлениям для создания бизнеса и в кратчайшие сроки выйдите на неплохой доход. По данным сайта фриланса fl.ru,гонорар по уровню сложности проекта составляет:Лендинг от 14 000 до 40 000 руб. за 1 страницу Веб-сайт от 20 000 до 80 000 руб. за 3 страницы.

LANDING PAGE
Научитесь создавать профессио-нальные лендинги и увеличивать количество клиентов.Вы сможете создавать лендинги, даже если до- курса не знали, что это такое..

COVER ACTION
Научитесь создавать более четкими обложки для книг и продуктов с 3D-макетами, которые вы не найдете больше нигде.

BANNER
По итогам обучения вы научитесь создавать продающие баннеры. Это станет еще одним пунктом, который можно включить в резюме и предлагать услуги работодателям при поиске удаленной работы..

LOGO
Вы станете специалистом по одному из самых востребованных направлений дизайна, научитесь презентовать свои идеи клиентам, а по итогам курса — соберете собственное портфолио..

ПЯТЬ ПРЕИМУЩЕСТВ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ
Не требуется длительное образование, карьерный рост зависит от стремления человека, а не от обстоятельств,работайте на себя и не отчитывайтесь каждый день перед начальством,возможность удаленной работы как у себя в стране, так и за рубежом,профессиональный и личностный рост, возможность постоянно учиться.

Фриланс — это настоящая работа и реальные деньги. А самое интересное, что для такой работы вам нужен только доступ в интернет и ноутбук. Начать можно с нуля. Достаточно базовых знаний компьютера.

Что можно выполнять под заказ?
  • Делать сайты различных видов (лендинги, подписные, многостраничные сайты и т.д.).
  • Разрабатывать баннеры, логотипы, обложки для электронных книг и других продуктов.
  • Писать или переводить тексты.
  • Заниматься SEO оптимизацией.
  • Настраивать рекламу.
  • И многое другое.
Прямо сейчас перейдите на самую популярную сегодня биржу kwork.ru и посмотрите, что предлагают фрилансеры.

А ещё у вас есть выбор. То есть, вы можете работать самостоятельно либо в студии с личным графиком посещений.

Сколько можно зарабатывать?
По-разному. Есть люди, которые зарабатывать 10 000 — 35 000 рублей в месяц или менее, а другие имеют 200 000 рублей и более. Средний заработок варьируется от 50 000 до 80 000 рублей по данным сайта fl.ru.

Подробнее:

Скачать:
 
Сверху