Что нового?

Скачать [Max Twain] Учебные пакеты по ретуши

Крошка Джон

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
10,799
Автор: Max Twain
Название: Учебные пакеты по ретуши
Цена: 24500 рублей.

В набор входят:

Art Nude, Collage, Beauty, Oil, UNIQ, Vintage, Wedding, Art Wedding.

Подробнее:

Скачать:

 

ХалиГали

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
2
Приветствую, можно перезалить именно видосами, а то WinRAR и Daemon Tools дурака валяют не хотят открывать! Заранее спасибо.
 

Робин Гуд

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
168
Приветствую, можно перезалить именно видосами, а то WinRAR и Daemon Tools дурака валяют не хотят открывать! Заранее спасибо.
Привет! Попробуй 7-zip'ом открыть
 

ХалиГали

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
2
Попробовал 7 zip`om пишет Ошибка CRC Неверный пароль! Daemon Tools тоже самое пишет!
 

Яна Alex

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
9
Скачала и не могу открыть, постоянно выдает " ошибка открытия архива: неизвестный формат архива или архив поврежден
 

Яна Alex

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
9
Вот и я спрашиваю что делать? как добраться до содержимого....открылась только первая часть архива с двумя курсами, остальные ноль...если и получается открыть первый архив(заархивировано дважды каждая часть), то потом все...от слова совсем(
 

Уилл Скарлет

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
4,101
Вот и я спрашиваю что делать? как добраться до содержимого....открылась только первая часть архива с двумя курсами, остальные ноль...если и получается открыть первый архив(заархивировано дважды каждая часть), то потом все...от слова совсем(
Попробуйте установить новый софт WinRAR . Большую часть из всех проблем с архивами в нем.
 

Яна Alex

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
9
Попробуйте установить новый софт WinRAR . Большую часть из всех проблем с архивами в нем.
Новый стоит, я уже на многих проверила, результат один : Архив поврежден или имеет неизвестный формат
 

Уилл Скарлет

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
4,101
Новый стоит, я уже на многих проверила, результат один : Архив поврежден или имеет неизвестный формат
Тут нужно скачать вначале все архивы и распаковывать с перовго. Они завязаны друг на друге.
 

Яна Alex

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
9
Тут нужно скачать вначале все архивы и распаковывать с перовго. Они завязаны друг на друге.
Так и делаю, но открывается полностью только первая часть, вторая уже не идет, остальные само собой тоже
 

Уилл Скарлет

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
4,101
Так и делаю, но открывается полностью только первая часть, вторая уже не идет, остальные само собой тоже
Ок. Подождите, сегодня постараемся залить по новому.
 

ArtmilArt

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
1
Перезалейте ссылку,не работает.
 
Сверху