Что нового?

Скачать [Марина Мантай] Рабочая тетрадь по скриптам продаж в инстаграм

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
83,487

[Марина Мантай] Рабочая тетрадь по скриптам продаж в инстаграм​


2111463 [Марина Мантай] Рабочая тетрадь по скриптам продаж в инстаграм

Курс: «[Марина Мантай] Рабочая тетрадь по скриптам продаж в инстаграм». В полной версии вы узнаете: Как вести диалог по своему сценарию и получить в итоге продажу. Как увести клиентов от вопросов о цене. Какие вопросы задавать, чтобы выявить потребность клиента и сделать для него лучшее предложение. Как лучше начать диалог и чем окончить. Как отвечать, если клиент говорит «я подумаю» или «дорого». Как с наибольшей вероятностью получить отзыв о товаре/услуге от клиента. Материал прислал анонимный пользователь без комментариев.
Материал может быть удален по запросу правообладателя!
Описание курса:
Рабочая тетрадь по скриптам продаж в инстаграм для:

  • Тех, кто продаёт товары, услуги в инстаграм.
  • Таргетологов и смм-специалистов, которые хотят научить своих клиентов правильно вести диалог в переписке.
РDF-файл содержит 27 страниц готовых решений и рекомендаций, которые помогут вам создать свой рабочий скрипт и с наибольшей вероятностью закрывать клиентов на продажу.
В полной версии вы узнаете:
  • Как вести диалог по своему сценарию и получить в итоге продажу.
  • Как увести клиентов от вопросов о цене.
  • Какие вопросы задавать, чтобы выявить потребность клиента и сделать для него лучшее предложение.
  • Как лучше начать диалог и чем окончить.
  • Как отвечать, если клиент говорит «я подумаю» или «дорого».
  • Как с наибольшей вероятностью получить отзыв о товаре/услуге от клиента.
Тетрадь подходит для любого бизнеса, который продаёт товары и услуги в инстаграм.
Задумывались ли вы о том, сколько денег теряете ежедневно из-за неправильного общения с клиентами?
До 80% бизнесов в инстаграм сталкиваются с этими проблемами:
  • Клиент спрашивает цену и после этого пропадает.
  • Задаёт миллион вопросов, а покупает у конкурентов.
  • Говорит: «я подумаю» и с концами.
На изучение Тетради вы потратите 30 минут. А результаты будете получать каждый день!

Скачать:
 
Сверху