Что нового?

Скачать [Майорова Ж.] Ню-ретушь. Полная пошаговая схема (2015)

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: Майорова Ж.
Название: Ню-ретушь. Полная пошаговая схема (2015)

image_0.png

Эти видеоуроки состоят из двух частей. Первая - полная схема ретуши, которую я делаю для платных клиентов, которые хотят чего-то более традиционного. В этом случае самым важным является ретушь кожи и форм тела.

В отличие от обычных фотосессий, кожи и тела тут очень много!...И в большинстве случаев их надо подправлять.

Вторая часть уроков - разбор фотографий "как это сделано" для трех специальных случаев: персикового тонирования (которое очень подходит для многих будуарных фотосессий), контрастной силуэтной фотографии (будет полезно для обработки фотографий с ню-фотосессий, где акцент идет на геометрию тела) и стилизации под фильм "Город грехов" (нуар).

Что вы получите в итоге?
- Видеозапись с полной схемой ретуши фотографии с будуар-фотосессии. Эта база - "чего хочет женщина" - которой полностью хватает для обработки фотографий для платных клиентов (вернее, клиенток). Все, что нужно. И, самое важное - ничего, что не нужно.
- Видеозапись с тремя примерами "как это сделано". Необычная обработка - один из способов добавить художественности в фотографию. И три таких варианта я показываю в этой видеозаписи.
- Экшены для автоматизации рутинных действий (и объяснение их работы внутри видеоурока).
- Исходные фотографии, которые использовались в видеоуроке, чтобы вы могли повторить показанные действия в том случае, если у вас пока нет материала, над которым попробовать показанные схемы.
- Понимание, что нужно женщинам, какими они хотят видеть себя на фотографиях.
- Уверенность, что вы достаточно знаете ретушь. Уверенность, что то, что вы делаете, как вы обрабатываете - это достаточно хорошо, и не надо искать ничего дополнительно: не надо улучшать этот навык, а можно сосредоточиться на чем-то другом.
- Умение добавить художественности фотографии, понимание того, какими способами можно изменить картинку.
- Если вы проводите платные фотосессии, то в конечном итоге такая ретушь принесет вам дополнительные "висты" и новые заказы на ню- и будуар-фотосъемку.

Подробнее:


Скачать:
 
Сверху