Что нового?

Скачать Курс

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
В настоящей складчине - только актуальная информация. А также я значительно снизил стоимость курса, в т.ч.:
1. Чтобы он был доступен более широкой аудитории.
Люди должны повышать уровень финансовой грамотности и знать как "использовать" банки правильно! Не все же нас, простых людей, "пользовать" со стороны банков, особенно таких оголтело наглых, как наш основной "народный банк" (с их запущенными бизнес-процессами, безумными комиссионными и низкими депозитными ставками).
2. Ушла одна из тем, когда можно было получать повышенный процент по годовому депозиту, но зато остались актуальны все остальные "фишки" о которых пишу!

Самое важно, что вы здесь приобретете - правильный подход и системные знания. Для того, кто мало сталкивался с банками - это будет очень качественный скачок вверх. Дальше - больше! Получив эти знания вы сможете развиваться дальше! Рынок динамичный, а я рассказываю подходы и даю источники данных.
1. В данной теме будет бонусом (бесплатно) тема про то, как можно получить до 11,75% по банковскому вкладу.
2. Начал отдавать курс на проверку, т.о. думаю что по истечении нескольких недель можно будет получить отзывы и начать организацию складчины.



Скачать;
 
Сверху