Что нового?

Скачать Курс Ноль-Один (от NZT Trader)

Norman

VIP
Регистрация
Апр 10, 2023
Сообщения
10,708

Курс Ноль-Один​

  • Базовый курс
  • Те знания, которые должен получить каждый начинающий и профессиональный трейдер!
  • После курса, Вы можете начать зарабатывать!
  • 13 уроков
  • 6 часов обучения
  • Членство в сообществе Discord
  • Рассчитан на самостоятельное изучение.
  • Доступ в закрытую часть DISCORD курса "0-1"
  • ДОПОЛНЕНИЯ К КУРСУ + ИНТЕРАКТИВНЫЕ ВЕБИНАРЫ


ОТзыв:
Привет, меня зовут Сергей! Я прохожу обучение в школе «NTZ Trading School».
Давно есть такая цель, понять рынок (график цены) на торговых площадках.
Хочется порой не от кого не зависеть (работа), где то, быть на шаг, а может и на два впереди, иметь запасной вариант.
Изначально начал смотреть всё подряд ,что есть в интернете. Но всё не удавалось понять, хотя бы самую малость как работает рынок. Но, когда сильно хочешь чего то, то это каким то образом, потихоньку, шаг за шагом, исполняется! Хорошо что попал сразу к Андриану и Алмазу на обучение, т.к в наше время обжечься об фейк гуру, можно не моргнув и глазом, как останешься не у дел. То, что я получил на первом месяце обучения, это просто поставило все точки над «И». Я понимаю что такого и близко нет в сети интернет, и я иду в нужном направлении, для понимания движения цены. Вот ,так смотришь на график и понимаешь что, происходит, институциональные точки входа, чего ждать и от чего отказаться. Присутствуют домашние задания, что радует, для закрепления полученной информации, практика ,супер! Дэмо торговля для закрепления и разбора полученной информации. Но без этих парней, я бы так и плавал в просторах ложной информации для 90% населения мира. В обучении всё происходит в дружеской обстановке, всегда ответят на твои вопросы, а самое главное покажут и расскажут как надо делать, для этого имеется наставник. Индивидуальные разборы наших ошибок. Со встречи Андриана и Алмаза у меня начинает зарождаться чувство независимости, есть большая надежда быть в какой то мере независимым в финансовом плане, ни от кого! За это спасибо огромное ребятам Андриану и Алмазу! Я Вас не подведу!)

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

Скрытое содержимое для пользователей: VIP, Премиум - Купить доступ
 
Сверху