Что нового?

Скачать Курганова - Как построить карьеру в smm (2019)

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Хотите стать SMM-менеджером, вести чужие аккаунты и получать за это деньги? Хотите свободный график, возможность творческого самовыражения в работе и востребованную профессию нового времени?

Тогда пройдите наш курс и узнайте все подводные камни работы SMM-менеджером, а также получите пошаговые инструкции, что нужно сделать, чтобы им стать.

Для кого этот курс?

Курс рассчитан на тех, кто любит сидеть в социальных сетях, и уже давно задумывается о том, как превратить свое хобби в источник дополнительного дохода.

Также он будет полезен тем, кто уже начал вести коммерческие аккаунты в соцсетях, но считает, что может организовать свой процесс намного лучше, чтобы стать более продуктивным.

Описание:
Курс состоит из 12 видео-уроков, в которых подробно разбираются все аспекты и нюансы работы SMM-менеджером. От поиска клиента до нажатия кнопки "Опубликовать", мы разбираем психологическую основу профессии, говорим об ожиданиях вашего клиента, много уделяем внимание непосредственно созданию контента, затрагиваем тему настройки рекламы и в конце концов делаем вывод, как построить из SMM бизнес или организовать его как идеальный фриланс.



Скачать
 
Сверху