Что нового?

Скачать Korole и Master4eg - Тelegram - Дорвеи. Авторский курс и софт для оптимизации (2019)

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Всем привет ! Я когда-то давно создавал тему связанную с телеграм, но сейчас она утратила свою актуальность ,так как телеграм развивается ,но и мы не стоим на месте!

Мы (Я @Korole и @Master4eg ) рады представить вам свой курс и уникальный и первый в своем роде софт под дорвеи в Теlegram

Давайте познакомимся :
Я начинал в 2014ом с того что нашел один интересный продукт за 40грн (90р), переупаковал его и решил продавать в интернете за 249грн (600р), но так как денег особо не было ,то я начал изучать и делать все сам : лендинг, реклама, обработка, отправка, интеграция СRM и ясно что на каждом этапе случались факапы.
Много я тогда не заработал из-за отсутствия опыта ,но начал получать далекие тогда от меня знания, а потом понеслось: арбитраж, спам, дейтинг, адалт, гемблинг, воронки продаж, клиентский маркетинг, продажа аккаунтов на бурж форумах и тд . Сейчас я CMO ( Директор по маркетингу и рекламе) и параллельно занимаюсь своими делами как хобби (арбитраж, аккаунты, лидогенерация, и тд)

Master4eg тоже давно в теме заработка в интернете и является разработчиком софта для этой складчины. Софт действительно уникальный и подобного не найти, он первый в своем роде.



Скачать
 
Сверху