Что нового?

Скачать [Корниенко Михаил, Жук Сергей] Мaгия Chrоma Keу

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: Корниенко Михаил, Жук Сергей
Название: Мaгия Chrоma Keу

image_0.png


Видеокурс "Магия хромакей" поможет Вам овладеть технологией Сhroma key и использовать этот метод для своих нужд даже в домашних условиях.

Уже никого не удивишь заменой фона на фотоснимке, так как фотошопом отлично владеют даже школьники начальных классов.
И это уже вошло в норму нашей жизни. Совсем иначе обстоят дела с видео. Десятки лет киноиндустрия единовластно использовала все новейшие достижения в области съемки и обработки видеоматериала. Из за сложности технологического процесса chromakey был доступен лишь "продвинутым" киностудиям. Но, в связи с бурным развитием цифровых технологий, на сегодняшний день многие из них стали доступны всем пользователям видеокамер. Будь то фотоаппарат с опцией видеосъемки или Веб-камера, HD видеокамера или видеокамера мобильного телефона.

Спектр применения такого рода видеомонтажа огромен, поэтому мы остановимся только на тех вариантах, в которых есть реальная возможность освоить и использовать обычному пользователю домашнего компьтера для заработка или же для личных нужд.

Как показывает опыт, всех в первую очередь интересует монетизация. То есть, а нельзя ли ЭТО использовать для получения финансовой выгоды. Ответ напрашивается сам по себе: конечно же, можно.

Благодаря видеокурсу "Магия хромакей", теперь любой и каждый сможет, с учетом своих возможностей и фантазии, создавать и зарабатывать на видеороликах, клипах, воплощая в реальность самые заветные, сказочные желания клиента.

- Хотите ли Вы видеть рядом с собой счастливые лица родных и близких Вам людей?
- Хотите ли Вы слышать слова благодарности от Ваших друзей, колег по работе?
- Хотите ли Вы приносить радость в жизнь близких Вам людей?

Скачать:
 
Сверху