Что нового?

Скачать «Как за 10 минут найти поставщика любого товара из любой страны» Степанов Михаил

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Как найти поставщика любого товара из любой страны за 10 минут?

Многие люди хотят начать импортный бизнес и начать импортировать товары из-за границы. Все знают, что в Китае, Индии, Тайланде можно купить товары значительно дешевле чем в России. Все знают, что импортный бизнес очень выгоден. Что товары в за границей могут быть так дешевы, что даже привезя товар и заплатив все импортные пошлины можно получить прибыль в 1000%

Курс «Как за 10 минут найти поставщика любого товара из любой страны» Степанов Михаил состоит из следующих видео уроков:
  • Видеоурок №1 Как искать поставщика. Быстро и бесплатно.
В этом уроке вы узнаете 3 самых быстрых способа найти нужного вам поставщика за 2 минуты. Еще 2 минуты запросить у них прайсы, получить ответы на все ваши насущие вопросы и войти с ними в контакт на любое долгое время.

  • Видеоурок №2 Документы участвующие в международном документообороте.
В этом уроке вы абсолютно все документы, которые использьзуються в международных сделках: инвойс, коносамент, пакинг лист, сертификаты происхождения, качества, здоровья и таможенная декларация. Это все те документы, которыми обмениваются постоянно поставщик и покупатель и без которых не проходит ни одна сделка.

  • Видеоурок №3 Как быстро и легко рассчитать таможенную стоимость абсолютно любого товара из абсолютно любой страны
В этом уроке вы научитесь рассчитывать за 2 минуты таможенные платежи и пошлины любого товара, а так же за 30 секунд научитесь определять какие документы нужны для таможенной очитски!

Скачать;
 
Сверху