Что нового?

Скачать Как раскрутить telegram канал

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
79,828

Как раскрутить telegram канал​

You are currently viewing Как раскрутить telegram канал

Автор: Дмитрий Румянцев​

Курс скачан из открытых интернет-источников. Авторские права на продукты принадлежат только их владельцам. Основная цель сайта — это предоставление пользователям бесплатного материала для самостоятельного обучения. Если вы заметили нарушение своих авторских прав, то вы можете связаться с нами для удаления вашего продукта с нашего сайта.
С Уважением,
Администрация проекта.



ОПИСАНИЕ
Как раскрутить свой Telegram-канал до 17000 подписчиков за 3 месяца.
Один из самых эффективных методов обучения — это разбор конкретного примера из практики. Именно это я и собираюсь сделать. Рассказать вам, какие методы я попробовал, какие ошибки совершил, что сработало и не сработало. Какой контент публиковал и каким образом отбил вложения. Почему с 22 сентября канал потерял больше 700 подписчиков. И почему мне это ни капли не помешало.
19 июня 2022 года я решил завести себе телеграмм-канал о личном бренде «Тыжэксперт». Мне хотелось проверить, с помощью каких инструментов и насколько быстро я смогу этот канал развить, окупить и вывести в прибыль. К 22 сентября мой канал достиг 17000 подписчиков, я его полностью окупил и заработал сверху 2 млн рублей. При этом я перепробовал все «белые» инструменты продвижения, которые были мне доступны.


ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Как блогеры и Яндекс Директ могут заменить продвижение внутри самого Телеграма.
  • Разберём ключевые настройки, креативы и опыт подбора инфлюенсеров.
  • Какие внутренние способы продвижения в Телеграме наиболее эффективны. С цифрами и примерами.
  • Какой контент нужен, чтобы аудитория начала вам доверять и покупала ваши продукты.
  • Какая воронка продаж в Телеграм мне дала конверсию 20% в покупку.
  • Что происходит с охватами и отписками, если продвигаться везде, где только можно.
  • Как настроить простейшего бота в Телеграм в сервисе Ботхелп, чтобы получать подписки.
  • Цифры и конверсии на всех ключевых этапах продвижения.
КОМУ БУДЕТ ПОЛЕЗЕНО:
  • Владельцам телеграм-каналов, которые хотят улучшить результаты и попробовать что-то новое.
  • Тем, кто только собирается завести себе телеграм-канал и не знает, с чего начать.
  • SMM-специалистам, таргетологам и маркетологам, которые хотят оказывать услуги по продвижению каналов.
  • Экспертам и продюсерам, которые хотят продавать через Телеграм своё обучение.

Скачать:
 
Сверху