Что нового?

Скачать [Юрий Спивак] Река клиентов из TikTok (2020)

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: Юрий Спивак
Название: Река клиентов из TikTok (2020)

image_0.png


ТикТок повторяет путь Инстаграма. Когда-то Инстаграм тоже был непонятной, новой соцсетью. Сейчас - это тренд, которому уже не надо доказывать свою популярность.
Те, кто распознал его перспективность и начал активно заниматься продвижением своего аккаунта еще пару лет назад, сегодня являются топовыми блогерами и зарабатывают миллионы.

Однако остальные постоянно игнорируют тренды, очень неповоротливы и консервативны.

Выигрывают первые, им достается все!
Остальным не достается ничего!


Если сейчас вы думаете: «Вот бы я раньше знал(а) про инстаграм, тогда можно было бы быстро вырасти до больших показателей, а сейчас это невозможно»,
для вас есть хорошие новости!

Я, Юрий Спивак, предприниматель с большим опытом в маркетинге и продажах сейчас увидел такую возможность и я вам о ней говорю.
ТикТок - это ваш шанс!

Не пропустите следующий тренд. Те, кто зайдут в ТикТок первыми, сделают это сейчас, вместе со мной, они получат все! А остальным останется только сожалеть, причитать о том, что все несправедливо и кусать локти.

Доверьтесь моему опыту, я могу распознать зарождающийся тренд, так как сам добился большой популярности в нескольких соцсетях
Я с нуля набрал в ютуб 15 000 000 просмотров, 50 000 подписчиков, и также с нуля без бюджета довел группу в ВК до 230 000 подписчиков
В недавнем прошлом я сотрудничал с Яндексом и Youtube, в рамках работы над образоваными проектами.

Пройдя курс вы:

Соберете первый десяток тысяч подписчиков в TikTok
Добудете первых учеников из TikTok
Получите бесплатных подписчиков для ваших соцсетей: Инстаграм или YouTube, переливая трафик из TikTok

Самое правильное поведение сейчас – это полностью убрать весь скепсис, не обращать внимания на то, что у TikTok сейчас репутация соцсети, в которой дурачатся школьники

Если вы думаете, что вам обязательно нужно танцевать, прыгать, стоять на голове и заниматься прочими вещами, которые не подходят серьезному человеку, то вы заблуждаетесь!

Уже сейчас в ТикТок есть предприниматели и эксперты с миллионами просмотров видео. Они снимают образовательный и развлекательный контент, через который демонстрируют свою экспертность. Самое главное сегодня - это как можно быстрее разобраться в том, как работает эта соцсеть и начать действовать!

К Инстаграм тоже не относились серьезно очень долгое время, а сейчас - это огромная площадка, из которой профессионалы получают десятки и сотни клиентов

TikTok – это 100% новый инстаграм, через совсем небольшое время там будут все, 100% там можно собрать аудиторию в 100 тыс. и даже 1 млн. подписчиков. При чем сейчас это можно сделать бесплатно и всего за несколько месяцев!
Записаться на курс

Преимущества курса

Личная помощь Юрия Спивака и кураторов
Юрий будет помогать вам в выполнении домашних заданий.
Кроме того, вы будете получать развернутую обратную связь с подробными рекомендациями

Возможность получить рекомендации по каждому вашему видео
По всем вашим идеям вы будете получать обратную связь. Мы будем вместе анализировать почему "зашли" или провалились ваши видео и что вам нужно сделать, чтобы набрать популярность и подписчиков

Чат участников
Вы получите доступ в чат участников курса, где вы сможете обсуждать ваши вопросы, получать на них ответы и делиться своими успехами

Подробная программа курса
Старт курса - 20 апреля
Курс содержит 4 занятия по 2 часа

СОДЕРЖАНИЕ КУРСА
Модуль Старт
Стратегия работы с ТикТок

(Подготовительный модуль, видеозаписи)
  • Зачем идти в ТикТок
  • Кто уже получил результаты? Какие?
  • Что даст популярность в ТикТок?
  • Что может записывать предприниматель/эксперт? Нужно ли стоять для этого на голове или делать другие смешные видео ?
  • Стратегия монетизации ТикТок
Модуль 1
Начало работы

(21 апреля, вторник 18.00-20.00 МСК)
  • Как зарегистрироваться в ТикТок
  • Подготовка аккаунта к работе
  • Настройка связки с другими социальными сетями
  • Особенности настроек для корректной работы
  • Как снимать видео и в чем монтировать
  • Как и когда выкладывать
  • Как работает алгоритм ТикТок
  • Как снимать, чтобы быстро набирать подписчиков
  • Примеры вирусных видео
  • Что делать, если ролик не набирает просмотры
Модуль 2
Как создавать видео, которые наберут миллионы просмотров

(28 апреля, вторник 18.00-20.00 МСК)
  • Анализ трендов в ТикТок
  • Анализ аккаунтов в ТикТок
  • 4 принципа для вирусного контента
  • 20 идей контента для предпринимателя/эксперта, который будет вирусными
  • Принципы ваших видео, которые создадут поток учеников
  • Как не сбивать просмотры на вирусных видео
  • Как помочь видео стать вирусным
  • Виды банов в ТикТок
Модуль 3
Высший пилотаж - как набрать 1 млн подписчиков

(5 мая, вторник 18.00-20.00 МСК)
  • Персональный бренд
  • Как получать поток клиентов с ТикТок, которые будут приносить деньги
  • Вовлекающие фишки вашей стратегии
  • Аналитика аккаунта
  • Что делать, если не получается набирать просмотры
  • Как не упустить уникальный тренд, который способен вывести вас на доход в 1 млн руб/мес
Модуль 4
Обзор успешных видео и аккаунтов участников

(12 мая, вторник 18.00-20.00 МСК)
  • Анализируем успешные видео
  • Разбираем кейсы
  • Помогаем тем, у кого не получается
По итогу курса у вас будет:
  • Правильно настроенный аккаунт в ТикТок
  • Настроенный трафик из ТикТок в Инстаграм или Youtube
  • 30 видео в вашем аккаунте, которые принесут до 10 000 подписчиков и сотни тысяч просмотров
  • 20 идей для записи вирусных видео в ТикТок
  • Первые заявки от учеников из ТикТок
  • И главное - понятный, простой план по набору 1 000 000 подписчиков БЕЗ БЮДЖЕТА
Подробнее:

Скачать:
 
Сверху