Что нового?

Скачать [Юрий Черников] Превращаем паблик в мощный инструмент постоянных продаж своей экспертности

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: Юрий Черников
Название: Превращаем паблик в мощный инструмент постоянных продаж своей экспертности

То что я вам расскажу идеально подходит для образовательных услуг и услуг под ключ. И если вы хотите строить прибыльный онлайн бизнес на основе личных жизненных ценностей в кайф.
Ваш паблик в VK может стать мощной бизнес площадкой и генерировать клиентов прибыль. Сейчас это настолько просто, что уже и отдельный сайт особо не нужен...
Несмотря на всю простоту технологий, многие в своем паблике тупо не делают Базовые вещи, не говоря про более сложные технологии. А потом удивляются, когда получают следующее...

  • Паблик не приносит денег вообще или очень мало
  • Даже если есть аудитория в несколько тысяч человек, люди практически не реагирует на публикации
  • Кому то вообще кажется что бы паблик заработал нужно год собирать аудиторию и только потом начать зарабатывать
Но даже пара сотен подписчиков в паблике могут приносить вам шестизначные суммы и для этого не надо иметь звезду во лбу.
... Это не говорит о том, что вы чего-то туда не впихнули супермодного. Это говорит о том, что у вас тупо нет простых Базовых вещей.
И все эти вещи вы с легкостью сделаете на Бесплатном 3х дневном практикуме «Бизнес модель VK Live» под под моим руководством. К слову, в моем паблике которого всего 850 человек, а прибыль от него в худшие месяцы не опускается ниже 400 000 рублей.
Больше информации на официальной странице автора в ВК.

Скачать:
 
Сверху