Что нового?

Скачать Интернет бутик за 7 дней VIP (повтор 8)

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,629
Здравствуйте дорогие друзья! Меня зовут Виктория Перепелкина (Довгань) я являюсь автором многочисленных курсов связанных с техническими моментами инфобизнеса и могу сказать, что в них я очень хорошо разбираюсь. Это уже 6-й поток и я очень рада, что мои курсы приносят пользу! Вашему вниманию я предлагаю VIP пакет, который я создала специально для Складчиков, по тому как создать свой брендовый магазин в сети. В этом пакете представлена четкая подборка курсов при помощи которой вы создадите:
1. Магазин в VK
2. Онлайн магазин сайт на Wordpress, OpenCart и Eqwid, YouTube
вы получите четкие инструкции по составлению скриптов, по тому как заполнять свой магазин так, чтобы он продавал, вы получите пошаговые алгоритмы продаж научитесь создавать одностраничные сайты, магазины, подписные странички на muse, что на сегодня очень актуально. А также вы получите обратную связь со мной через закрытую приватную тему на Складчике.
Курс для новичков!!!!
Вы получаете 5 курсов (Модный Интернет Бутик обновлен до версии 2.0), при помощи которых вы создадите свой магазин без напряга, даже если вы не владеете техническими знаниями. Я все разложила по полочкам.

Обычная стоимость курсов: 19670 рублей, у меня идут скидки 13790 руб. Но на Складчике я уже давно и мне бы хотелось предложить Вам приобрести мои курсы всего за 350 рублей с человека

Продажник:


Скачать:
 
Сверху