Что нового?

Скачать Интенсивный курс торговли фьючерсами

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Интенсивный курс торговли фьючерсами

Хотите понять как можно торговать без индикаторов только на основе 4 данных: open, close, high, low?
Тогда этот курс для вас!


Автор и ведущий - Val Baur
CEO компании ITG Capital Management LLC, директор по развитию брокерской компании ITG DIRECT, член Национальной Фьючерсной Ассоциации США и CFTC, практикующий трейдер с более чем десятилетним стажем работы в брокерских компания в Чикаго и на бирже CBOT и CME.

Краткие выжимки из описания курса
(более полно на странице продажника)
Цена актива - это самая главная информация которая доступна трейдеру. Профессиональные трейдеры входят в позицию не по показателям индикатора, не по "сигналам" для входа - а по заданной цене, где их шансы на то, что позиция будет успешной во многом превышают шансы большинства трейдеров.

Мой курс обучения построен в первую очередь на анализе цены актива. Если Вы задумаетесь на минуту о том как построен весь технический анализ, то поймете, что за основу берется только 4 показателя торговой сессии - открытие рынка, закрытие рынка, наивысшая цена торговой сессии, наинизшая цена торговой сессии.

Дневная торговля по нашей программе координально отличается от всех других стратегий торговли! Мы не будем использовать никакие технические индикаторы во время дневной торговли. Используя нашу стратегию анализа рынка, Вы сможете определить ценновые уровни для входа на покупку и продажу. Во многих случаях у Вас будет 2-3 уровня входа на покупку и 2-3 уровня входа на продажу. Вы будет входить в ваши позиции отложенными ордерами с фиксированным стопом у профитом.

Мы предлагаем Вам 2 основных подхода к торговле:

1. Торговля 1 контрактом с СТОП 20 тиков - ПРОФИТ 100 тиков ( 1 тик на золоте и нефте составляет $10.00)
2. Торговля 2 контрактами с СТОП 20 тиков и ПРОФИТ 20 тиков по 1 лоту и 100 по второму. При торговле 2 лотами, при достижении прибыли в $200.00 одна позиция закрывается, СТОП остается и вы держите позицию "без риска" или до достижения уровня ПРОФИТ в $1000 или до закрытия позиции по СТОП.

В нашей торговой системе Вы никогда не оставляете позиции на следующий день и закрываете их за 1-2 минуты до закрытия рынка, даже если ваши цели не были достигнуты. Это делается из за того, что на следующий торговый день у Вас будут новые ценновые уровни которые будут отличаться от предедущего дня а так же для того, что бы дать Вам возможность избежать маржин кол при торговле на не больших начальных счетах.

Пройдя этот курс обучения Вы:
  • Научитесь понимать психологию движения цен на товарных рынках
  • Узнаете, как торгуют реальные управляющие
  • Получите готовые стратегии торговли по тренду среднесрочно, а также внутри дня на рынке Золота и Нефти
  • Получите алгоритм создания торговых систем для других рынков
ВАЖНО:
Хотя эта торговая система разработана специально для рынка золота и нефти, она будет работать на ВСЕХ рынках. Вам будет нужно в индивидуальном порядке рассчитать дневной рэндж выбранного рынка и исходя из этого изменить параметры риска и возврата. На наших курсах обучения мы покажем как это можно сделать.

Скачать:

 
Сверху