Что нового?

Скачать [Instagram] Раскручиваем аккаунт с 0 до 50к фолловеров быстрые методы заработка

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Название:Раскручиваем аккаунт с 0 до 50к фолловеров быстрые методы заработка
Автор:Instagram

, где описал методы, с помощью которых раскрутил аккаунт до 5к. Правда, складчикам мой метод не понравился, потому что там надо было работать
А профиль жив до сих пор и имеет почти 28к фолловеров.
В мануале выжимка из платных зарубежных курсов, закрытых форумов, скайп-коференций и конечно же опыт, собственные наблюдения и тесты.
Минимум воды, минимум скринов, которые только раздувают объемы, всего 9 страниц материала со ссылками на примеры.

Прилагается софт: парсеры профилей (био, кол-во фолловеров, вебсайт урл, гео), регер аккаунтов способ регистрации аккаунтов без Bluestack на PC

Первый день сетап 10 аккаунтов, обычно я жду сутки после того как вставил ссылку и начинаю спамить. Второй день – добавлено еще 10 аккаунтов, дальше работа с 20 аккаунтами. Мой способ слива не совершенен, я делал все просто, без красивых прелендов, поэтому такой EPC, но вот еще одна стата человека, у которого 30 аккаунтов с грамотным оформлением (20 сентября)

Первая копия стоит 85$, вторая – 90$, третья – 95$, четвертая и пятая – 100$, 110$
------------------------------------------------------------------------------------------
Для ленивых, описание курса:

Автор предлагает зарабатывать на раскрутке белого акаунта в Инстаграмме, будет и спам.

Заработок в Буржунете

Автор обещает 30-50$ в день

Затраты:
Симки: 1.6$
Мейлы: 2.5$
Прокси: 4$
Будем считать, что прокси на один день, хотя естественно это не так. Итого: РОИ - 300%.

Продажник:

Скачать:
 
Сверху