Что нового?

Скачать Индикатор SR Imbalance Scalping + бонус + обновление

Norman

VIP
Регистрация
Апр 10, 2023
Сообщения
10,708

Индикатор SR Imbalance Scalping + бонус + обновление​



1673512860327.png
1673512879388.png



SR Imbalance Scalping — это динамический индикатор Smart Money Concept plus. Он показывает, как по мере движения цены он рисует не только старый несмягченный, но и вновь сформированный блок ордеров, дисбаланс (разрыв справедливой стоимости), нарушение структуры, включая изменение характера, POI, Stop Hunt и другие в режиме реального времени на любом таймфрейме. Индикатор будет регулярно обновляться, так как я считаю, что нет универсального набора индикаторов, поскольку наши торговые знания также улучшаются.

Если вы, как и я, торгуете на основе концепции Smart Money (SMC), этот индикатор очень поможет вам в поиске зон и структуры за короткое время. Если вы не знакомы с концепцией, рекомендуется изучить концепцию перед покупкой этого индикатора. На YouTube есть множество видеороликов о концепции Smart Money, блокировке ордеров, дисбалансе, таких как The Inner Circle Trader. Спасибо ICT за впечатляющий обмен знаниями с сообществом трейдеров.

Что вы видите динамически на графике :
- Полный блок заказа с возможностью отображения зон (от фитиля к фитилю, от тела к телу, от фитиля к телу и в средней точке). Зона будет удаляться и добавляться (в реальном времени).
- Полный дисбаланс (разрыв справедливой стоимости). Зона будет удаляться и добавляться (в реальном времени).
- Удаление зоны основано на настройке глубины.
- Multi Time Frame (возможность отображения второго таймфрейма в реальном времени на текущем графике), и он работает также в реальном времени.
- Полная POI (точка интереса) при формировании BOS (в режиме реального времени).
- Разрыв структуры и изменение характера (CHOCH) формирования в реальном времени.
- Сильные максимумы и сильные минимумы.
- Остановить охоту.
- Оптимальный вход в сделку (OTE).
- Целевые линии дневного диапазона на основе среднего дневного диапазона в текущий и предыдущий день.
- Статистика, показывающая ADR, 3x ADR, самый высокий и самый низкий ADR, текущий дневной диапазон, динамическое положение MA50 и MA200, прогноз более высокого таймфрейма (HTF Outlook)
- Ярлыки для отображения OB, FVG (Imbalance), Stop Hunt, Break Of Structure и Choch, Strong High/Low, а также линии RR для вашего торгового плана.
- Время до новой свечи обратного отсчета.
- Сессии и Killzones.
- Оповещение, мобильное уведомление и уведомление по электронной почте в зависимости от движения цены. Вы можете выбрать на основе попадания цены в зону, приближения цены на заданное расстояние от зоны или вновь сформированной зоны. Зоны включают в себя дисбаланс (FVG), OB, POI, Stop Hunt, BOS и ChoCh.
- Свеча обратного отсчета.






- ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ

 
Сверху