Что нового?

Скачать [Илья Волк] Как запустить Digital агентство. Пятидневный марафон (2018)

Дева Мариан

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
3,607
Автор: Илья Волк
Название: Как запустить Digital агентство. Пятидневный марафон (2018)

image_0.png


Описание:



Спойлер: Программа курса




Цена 2 970 рублей

Старт 20 августа

—карта по финансовому планированию продаж
—чек-лист по постановке ТЗ исполнителям,
—шаблоны договоров с исполнителями, —структура продающих LP,
—стратегия в майнд-карте, примеры —разогревающих писем,
—чек-лист по упаковке продукта,
А именно:
все чек-листы /инструкции / PDFки / шаблоны, которые необходимы, чтобы повторить все действия за мнойВы получите
  • Доступ к 5 дневному мини-тренингу с ежедневными разборами
  • Участие в игре и розыгрыше Macbook
  • Домашнии задания от Волка создание стратегии продаж
  • Запись всех вебинаров/отчетов останется у вас пожизненно

Берем пакет ПРАКТИК



27 РУБЛЕЙ 30 КОПЕЕК
ВЫ СПЛАНИРУЕТЕ СТАРТ СВОИХ ОНЛАЙН—ПРОДАЖ, ДЕТАЛЬНО СМОДЕЛИРУЕТЕ ПОД СВОЙ ПРОДУКТ ИМЕННО ТУ СТАРТЕГИЮ, КОТОРАЯ ТРЕБУЕТ МИНИМУМ ФИНАНСОВЫХ ИНВЕСТИЦИЙ ПРИ СТАРТЕ И НА КАЖДЫЙ ВЛОЖЕННЫЙ РУБЛЬ ПРИНОСИТ
РЕЗУЛЬТАТ 5 ДНЕВНОГО ЗАБЕГА

ВАМ НУЖЕНДЛЯ ЗАПУСКА ВАШИХ ПРОДАЖ И НА КАКИХ УСЛОВИЯХНА ЭТОМ ЭТАПЕ ВЫ СДЕЛАЕТЕ КЛЮЧЕВОЕ ДЕЙСТВИЕ: ОПРЕДЕЛИТЕ КТО
  • 01 Определить КТО вам нужен и на какие задачи
  • 02 Транскрибировать каждого сотрудника, определить KPI и распределить ответственность
  • 03 Где и как мы искали сотрудников и как закрыли вопрос с командой за 3 дня
Лично я в своем проекте руками делать не умею НИЧЕГО, именно поэтому так важно было собрать надежную команду-исполнителей, которая обеспечит техническую сборку ваших онлайн-продаж, а именно:

КОМАНДА-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

24 августа

И ПОСТРОИТЕ ФИНАНСОВУЮ МОДЕЛЬ С ТОЧНОСТЬЮ ±5%
ОНЛАЙН-ПРОДАЖ, ДЕТАЛЬНО РАССЧИТАЕТЕ НУЖНЫЕ ВАМ РЕСУРСЫ ДЛЯ СТАРТАВ РЕЗУЛЬТАТЕ 4ОГО ДНЯ ВЫ ЗАКОНЧИТЕ ПЛАНИРОВАТЬ СТРАТЕГИЮ СВОИХ
  • 01 Как спланировать ваши онлайн-продажи, чтобы можно было даже с бюджетом 5-10 тысяч рублей запуститься и заработать Х10 раз больше
  • 02 Как мы составили декомпозицию, которая сэкономила 700.000 рублей
  • 03 Где, чаще всего, случаются “точки падения” и как просчитать все ходы на 10 шагов вперед
ЗДЕСЬ Я ПОКАЖУ

Как нам удалось спланировать финансовый план с точности ±5% и рассчитать сколько денег, времени и ресурсов нам потребуется для реализации поставленной цели;

ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН

23 августа

ПРИЧЕМ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДАВАТЬ ДОРОГО
СВОЙ ПРОДУКТ, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ГОВОРИЛ “ДА, ЭТО ОФИГЕННАЯ ВЕЩЬ, Я БЕРУ”,В РЕЗУЛЬТАТЕ ТРЕТЬЕГО ДНЯ У ВАС БУДЕТ ЧЕТКАЯ СТРАТЕГИЯ ТОГО, КАК УПАКОВАТЬ
  • 01 Как сделать так, чтобы предложение одинаково было интересно и тем, кто зарабатывает 20к и тем, кто зарабатывает 1000к
  • 02 Также детально разберем как мы упаковали свой продукт в продающие лендинги и контент, который способен продавать без нас.
На 3 дне я детально разберу “как упакован наш продукт”, мы разберем стратегию упаковки предложения, от которого просто невозможно отказаться, где ни один клиент не скажет вам “хм, мне нужно подумать”.

УПАКОВКА ПРЕДЛОЖЕНИЯ

22 августа

ОНЛАЙН-ПРОДАЖИ,СМОДЕЛИРУЕТЕ НАШУ МОДЕЛЬ ПОД СВОЙ ПРОДУКТ И РЕСУРСЫВ РЕЗУЛЬТАТЕ ПЕРВОГО И ВТОРОГО ДНЯ ВЫ СПЛАНИРУЕТЕ СВОИ
  • 01 Как мы со стартовым бюджетом 12.000 рублей за 2 недели запустили “закрытый сегмент” и продали на 1.170.000 р
  • 02 Как за счет стратегии разогревающего контента продавать недорогие продукты до 3000 р на полном автомате
  • 03 Какой была ВСЯ стратегия онлайн-продаж, которая принесла 5.200.000 прибыли (во всех деталях, со всеми цифрами)
Я ПОКАЖУ
1 и 2 день будет полностью посвящен разбору нашей стратегии одного из запусков продаж;



Подробнее:


Скачать:

 
Сверху