Что нового?

Скачать [Игорь Лохман] Умнoe видeo в After Effects (Мacтeр-клacc в фoрмaте курca)

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: Игорь Лохман
Название: Умнoe видeo в After Effects (Мacтeр-клacc в фoрмaте курca)

image_0.png

Создайте свой первый профессиональный шаблон в After Effects для своих видео или на заказ всего за 30 минут! Кто эти люди, которые создают все эти шикарные шаблоны для After Effects? Выходцы из Голливуд? Видео монстры? На самом деле - это обычные люди. Такие же как вы и я. Разница в том, что они просто когда-то создали свой первый шаблон, поверили в свои силы и до сих пор продолжают повышать своё мастерство. Автор тоже решил попробовать и в 2018 году начал разбираться в этой теме. Оказалось, что всё гораздо проще, чем кажется. Может возникнуть вопрос – зачем создавать свои шаблоны, если можно взять готовые и не париться? Здесь я вижу 2 главных преимущества – почему вам нужно научиться создавать собственные шаблоны для After Effects.





Преимущество №1: Создавайте шаблоны для заработка
Как вы думаете, сколько зарабатывают авторы на довольно простых шаблонах для After Effects? Например, слайд-шоу - одно из самых популярных направлений. Каждый день кто-то что-то фотографирует. А стильное и яркое слайд-шоу – идеальный способ показать свои фотографии. Вот почему такие шаблоны всегда актуальны и приносят своим авторам круглые суммы. Я знал, что это прибыльное дело. Но чтоб настолько...

Преимущество №2: Создавайте шаблоны для своих видео
На мой взгляд, это идеальный вариант для старта. То есть сначала вы создаёте шаблоны для своих видео. Сейчас я именно на этом этапе. Идея в том, что с помощью даже одного своего шаблона мы можем создавать разные видео. Согласитесь, звучит круто. Чтобы понять, как это работает - посмотрите обзор одного из моих шаблонов, который я часто использую в своих роликах.


Всё ли так просто? Не важно, делаете вы шаблоны на заказ или для себя - они должны быть удобными, упрощать создание видео и приносить удовольствие от процесса. В этом и заключается главная проблема.

Вот лишь некоторые подводные камни:

• где брать идеи для своих шаблонов?
• с чего вообще начать?
• как создавать шаблоны на слабом компьютере?
• как сделать красиво сразу, а не через год?
• как понять, какой эффект когда применять?
• как грамотно организовать проект в After Effects и не запутаться?
...и десятки других вопросов.

Подробнее:

Скачать:
 
Сверху