Что нового?

Скачать Fish on!

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,587
Сразу скажу, эта книга для мужчин. Женщинам её читать нельзя =)
Есть множество методов съема баб, но я предлагаю простой и эффективный.
Нах*й неопикап и НЛП, на*уй методики пошагового обольщения лохматки через VK.
В основе Рыбалки лежит принцип экономии энергии, который применим и в других областях быта, это ты прочувствуешь позже, юный отрок.
Все, что ты найдешь в этой книге, ты уже где то видел, цеплял краем сознания, догадывался об этом, придумывал сам, но не пробовал.
Мой метод родился не сразу, он был выведен путем жизненного опыта, аналитики отношений, аналитики средств, желанием рациональной траты времени и… банальным желанием не е*ать себе мозги лишний раз.
По большей части мы просто хотим е*ать телок не влезая в отношения, но нам приходится подстраиваться под «методы ухаживания» и прочую х*ету, при который ты добиваешься девушку.
Вернее приходилось. Кстати, по мере телочного угара ты так или иначе будешь меняться, умнеть, мудреть.
Это здорово) Но по саморазвитию будет совсем другая книга.
Я не считаю всех девушек шкурами, хотя многие действительно ведут себя не очень хорошо.
Я не считаю всех девушек дерьмом. Но эта книга для мужчин, эта книга о методике, используемой мужчинами, а значит .. никакой пощады женскому полу)))
Вы со мной не согласны? Посмотрите в книжном магазе книжки по Стервологии, в которых мужчин х*есосят и считают ходячим ресурсом. Мы не такие, мы хорошие, мы считаем ресурсом только часть девушек, на которых и будем рыбачить) Ну что, научить тебя нырять в женские трусики через интернет?)

 
Сверху