Что нового?

Скачать Финансовый мастер (2022)

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
79,881
Автор: Евгений Черных
Название: Финансовый мастер (2022)

1.jpg



Описание:

Самый эффективный тренинг по инвестициям в ценные бумаги, который успешно прошли уже 1000 человек.

Какой у Вас будет результат через 2 месяца?
- Вы составите свой собственный ФИНАНСОВЫЙ ПОРТФЕЛЬ прямо в процессе обучения под руководством опытного наставника.
- Полученные знания о современных биржевых инструментах позволят Вам получать пассивный дополнительный доход, а в перспективе вообще перестать работать и жить только на накопления.
- По результатам тренинга Вы составите грамотную стратегию накопления денег для себя, для своих детей или для крупных покупок, такие как квартира или шикарная машина.
- Узнаете как зарабатывать на бирже, вылавливая недооцененные активы. Поймете как создавать стратегии инвестирования.
- САМОЕ ГЛАВНОЕ! Вы станете профессиональным финансовым консультантом, а это будет самой выгодной профессией на ближайшие несколько лет.


О чем этот тренинг?
Тренинг предназначен для людей с любым уровнем опыта.

Если Вы новичок, то узнаете как открывать инвестиционный счет, как покупать ценные бумаги, как выбирать только те активы, которые дадут прибыль в будущем.

Если у Вас уже есть некий опыт, но хотели бы повысить свою квалификацию, то полезны будут разделы про фундаментальный и технический анализ. В этом курсе выложена подробная карта нахождения самых недооцененных активов на рынке.


Для кого предназначен тренинг?
-
Если Вас мучают долги, кредиты, денег вечно не хватает или их сжирает инфляция, то обучившись грамотной работе с финансами, Вы перейдете на совершенно другой уровень социальной лестницы.
- Если у Вас уже есть накопления, но хотите лучше ими управлять, что бы получать доходность в разы выше банковского депозита, то курс подходит для Вас.
- Тренинг для тех людей, кто думает о завтрашнем дне, кто хочет дать многое своим детям, кто хочет жить, не озираясь с опаской на ценники в магазинах.
- Если Вам интересна профессия финансового консультанта и хотите зарабатывать на этом от 5000 за час работы, помогая инвестировать другим людям.

ТАРИФ "САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ".

Скачать:
 
Предыдущая тема
Следующая тема
Сверху