Что нового?

Скачать [Евгений Карташов] Видео курс Быстрая ретушь + Retouch Panel для Photoshop CC_CC2014

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: Евгений Карташов
Название: Видео курс Быстрая ретушь + Retouch Panel для Photoshop CC_CC2014

Профессиональному фотографу или человеку, увлекающемуся обработкой фотографий, часто приходится ретушировать фотографии людей.

Если вы занимаетесь ретушью, то сами знаете, что она занимает очень много времени. Можно ли это время каким-то образом сократить?

Естественно, что от ручной работы отказаться пока не получится, если вы хотите сделать действительно качественную ретушь. Но в некоторых случаях ее можно минимизировать, либо сделать несколько менее трудоемкой.

Я хочу представить вашему вниманию именно такое решение. Это панель расширения, созданная специально для ретуши.Основой для создания панели послужили алгоритмы частотного разложения, а также различные часто выполняемые операции при ретуши, которые хотелось по максимуму автоматизировать.

Разработчики программы Фотошоп сделали возможность встраивать в программу дополнительные функции, которых изначально в программе нет, или есть, но они реализуются не совсем удобно. Поэтому я не мог не воспользоваться этой возможностью и в сотрудничестве с классным программистом создал панель, упрощающую жизнь фотографу. Панель имеет три вкладки, на каждой из которых находятся определенные кнопки. Каждая кнопка заменяет несколько (а порой и несколько десятков) операций в Фотошопе, которые обычно делаются вручную.

Нужна структура слоев для высокочастотной ретуши? — нажали кнопку — и все слои через секунду перед вами.

Нужны специально настроенные слои для отбеливания зубов? — один клик! Готово!

Нужны маски для коррекции свето-теневого рисунка? Секунда! Готово!

Почистить кожу от пятен и прыщей? Не проблема! Одно нажатие на кнопку — и все подготовительные операции за вас сделала панель.

То есть панель заменяет множество рутинных операций, которые повторяются от кадра к кадру, на всего одно нажатие кнопки.

Над названием панели долго не думали, а назвали ее просто Retouch Panel или «Панель для ретуши».

Она устанавливается в программу Фотошоп меньше, чем за 20 секунд.

Используя это расширение для Фотошопа в своей повседневной работе, я пришел к выводу, что, если эта панель пригодилась мне, значительно ускоряя работу в программе, то она пригодится и другим фотографам, которые стремятся оптимизировать процесс обработки кадров, освобождая время для более интересных занятий — например для непосредственно фотосъемки....
Скачать:
 
Сверху