Что нового?

Скачать [Евгений Карташов] Photoshop для фотографа 3.0 VIP

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: Евгений Карташов
Название: Photoshop для фотографа 3.0 VIP

Скорее всего вы знаете, что в копилке курсов нашего проекта есть замечательный видеокурс — «Photoshop для фотографа», второе издание которого поступило в продажу в 2013 году.
И несмотря на то, что курс очень качественный, время берет свое.

Adobe Photoshop быстро меняется. Если раньше новая версия выходила раз в три года, то теперь обновления происходят гораздо чаще. В 2012 году вышла версия Photoshop CS6, в 2013 появился сервис Creative Cloud, а также вышла версия Photoshop Creative Cloud (сокращенно Photoshop CC).Соответственно, в 2014-2015 годах были выпущены версии Photoshop CC 2014 и CC 2015.

С развитием программы меняются, дополняются и развиваются ее инструменты. Кроме того, я тоже постоянно развиваюсь, изучаю и применяю новые подходы и алгоритмы для обработки изображений.

Поэтому в конце 2015 года было принято решение начать работу над абсолютно новой версией этого курса, которая будет записана по самым свежим версиям Adobe Photoshop и Adobe Camera Raw и в которую войдут все самые последние новинки в области профессиональной обработки фотографий.

Я взялся за этот проект. Не считая подготовки, на это два месяца напряженной работы. Но оно того стоило!

В новое издание вошли рекордные 130 видеоуроков в формате FullHD и более 140 исходных фотографий в форматах RAW, PSD, TIF и JPG, которые помогут вам закрепить полученные в курсе знания на практике.
Подробнее:

Скачать:

 
Сверху