Что нового?

Скачать Дубинчин - Крутые презентации в PowerPoint (2019)

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Для кого этот курс?

Если ты работаешь в офисе, то благодаря качественным презентациям сможешь легко убеждать руководство и коллег в своих идеях. Такие сотрудники в первую очередь получают повышение и прибавку к зарплате.

Если ты ищешь работу, то сможешь упаковать своё резюме во впечатляющую презентацию и получить кучу откликов, в том числе из фирм, которые раньше тебя не замечали. В общем, найдёшь работу мечты.

Если ты работаешь с клиентами, то эффективность твоих презентаций вырастет в разы. А это значит — больше успешных сделок, крупнее клиенты, выше вознаграждение.

Если ты стартапер, то круто упакованные презентации помогут тебе получить долгожданное финансирование и ещё выбирать, с кем из инвесторов ты готов работать и на каких условиях.

Если ты учащийся, то тебе не будет равных в презентациях. А это значит, что будет больше положительных отметок, хорошие отношения с преподавателями, а там гляди — бюджетное место в ВУЗе или повышенная стипендия.

И даже если ты не относишься ни к одной из групп выше, курс будет полезен тебе. Ведь имея в запасе столь ценный навык, всегда можно найти несколько заказов на создание презентаций и неплохо на этом заработать
Подробнее:


Скачать
 
Сверху